@pressa.tv в ДТП видео

Водитель Хонды решил проскочить перекресток на красный г. Самара


"Добрый день!
Хотел бы узнать Ваше мнение по поводу данного ДТП, которое произошло в Самаре 29.09.2016 года. Автомобиль Volvo XC60 двигался по улице 22 Партсъезда в сторону улицы Победы, при выезде на перекресток совершил столкновение с автомобилем Honda Civic. В итоге водителя Volvo признали виновным, объяснив тем что автомобиль Honda якобы завершал маневр, на видео очень хорошо видно, что автомобиль Honda заехал на перекресток уже когда загорелся красный и желтый для водителей по улице 22 Партсъезда! Общее время светофора зеленого 25 секунд, на момент проезда светофора автомобиля Volvo 15 секунд. Хотел бы узнать Ваше мнение" (с)
+4
Комментарии 2 Просмотров 4.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Александр
    Александр 13 ноября 2016 21:56 0
    Водитель вольво не прав. Когда там хонда въехала на перекресток ни кто не знает, но дать ей завершить маневр вольво была обязана, пусть и в течение 20-30 секунд. К тому же водитель вольво проигнорировал очевидное: если все по ходу твоего движения стоят и не едут - притормози, и посмотри - почему. Ладно в машину врезался, а не в мамашу с коляской. Ощущение, что за рулем вольво излишне горячий водитель, надеющийся на авось.
  2. Leonid
    Leonid 15 декабря 2016 23:44 0

    Водитель Вольво нарушил правило : Движние по полосам. Знака нет, разметка чётко указывает на поворот направо. Это и было главным в принятии решения.

Войти через:
Odnoklassniki Yandex