@pressa.tv в ДТП видео

Упрямый и упертый встретились на дороге

"Стычка на дороге, царя дороги не пустили в ряд, за это он пытался показать как он"умеет"водить или выеживаться, а я просто ехал по своим делам, почти не нарушая правил" (с)


Часть 2
-6
Комментарии 6 Просмотров 39.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Руслан
    Руслан 26 октября 2016 09:32 0
    Автор молодец, нашел силы и нервы ушлепку показать что он никто здесь. А мне обычно не хватает, если всем доказывать - будешь целый день на взводе, все время придется так ездить. Потому что таких много.
  2. bagrov
    bagrov 26 октября 2016 11:24 0
    Сначала болел за автора, затем понял что он такой же как и тот, что гнался за ним. Девушка сидевшая рядом просила прекратить и пропустить балбеса, что и нужно было сделать. Как я понял, она потом вышла из машины на одной из остановок, не выдержав нервного напряжения от происходящего. Когда я с женой еду и происходит что-то подобное я не подвергаю семью опасности и не ношусь как угорелый только ради того, чтобы какой-то провокатор не перестроился передо мной. Берегите себя и своих близких.
  3. Олег
    Олег 27 октября 2016 22:21 0
    Два оленя встретились в НН. На крузе ваще ушлеп.
  4. Илья
    Илья 28 октября 2016 15:15 0
    Действительно упрямый. И водитель так себе. Не смог таз обойти))) автор с одной стороны прав, с другой надо было или уехать от него чтоб не догнал, или прижать и в морду посмотреть выйти. (Может даже слегка двинуть)
  5. Спанчбоб
    Спанчбоб 29 октября 2016 22:42 0
    Автор сам кретин упёртый , мог в самом начале пропустить по человечески когда было сужение , обычно через одного пропкускают , а он сам того шевролика подрезал , а потом на своём карыте усирался там как чмо и ещё себя героем выставляет после
  6. Алексей
    Алексей 30 октября 2016 23:08 0
    1. Автор около ТЦ "7 Небо" не пропустил людей на пешеходном переходе. Так от злости можно и задавить кого нибудь...
    2. Какой прикол при езде по городу постоянно слушать как пищит антирадар?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex