@pressa.tv в ДТП видео

Сотрудник ДПС вылетел из машины во время погони


"Сотрудник ДПС вылетел из служебного автомобиля после столкновения с легковушкой в Красноярске. Телеканал «360» публикует запись с камеры наблюдения.
ДТП произошло около 05:00 во вторник, 22 ноября, на пересечении улиц Карла Маркса и Вейнбаума, когда полицейские преследовали темную Skoda без номеров. На перекрестке в бок патрульному авто с включенными проблесковыми маячками врезался двигавшийся на высокой скорости Ford. От удара служебная машина отлетела в сторону и дважды перевернулась, при этом один из находившихся в салоне сотрудников, как видно на кадрах, выпал через боковое стекло.

На кадрах видно, как оказавшийся на проезжей части страж порядка самостоятельно поднимается на ноги, тем временем ему на помощь спешит его коллега. Находившуюся за рулем Ford женщину из салона вытащили очевидцы — она получила легкие травмы. Служители закона позже были госпитализированы.

Сотрудники ДПС уже обнаружили черную Skoda без номеров, водитель которой протаранил два автомобиля и уходил от погони. Самого его задержать пока не удалось"
+3
Комментарии 0 Просмотров 4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex