@mam в ДТП видео

Анастасия Волочкова попала в аварию...

Анастасия Волочкова недавно попала в страшное ДТП, о котором незамедлительно проинформировала своих поклонников посредством «Твиттера». Читатели были шокированы этим сообщением и сразу же принялись слать артистке трогательные посты, в которых желали ей скорейшего выздоровления.
Анастасия Волочкова попала в аварию...
Между тем, как выяснилось, у Волочковой есть и "завистники", которые раскритиковали ее поведение в пух и прах. По словам Анастасии, после ДТП медики зашивали раны ей и ее партнеру Ринату Арифулину, но, согласно данным местного ГИБДД, скорая даже не выезжала на место происшествия. Этот факт очень заинтересовал критиков, которые сопоставили слова балерины и слова гаишников и поняли, что что-то здесь не чисто. Блогеры тут же начали писать, что травмы Волочковой – выдуманные ею самой ради очередного пиара.

Кроме того, многих насторожило, что балерина первым делом отписалась об аварии в своем блоге, тогда как при серьезных травмах и не подумала вызвать скорую помощь. Впрочем, версия самой Анастасии выглядит несколько иначе, поэтому давайте дадим ей шанс реабилитироваться.
-1
Комментарии 0 Просмотров 5.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex