@pressa.tv в ДТП видео

Нападение добермана на девушку в Каменске-Уральском


18 декабря, около 14.40 в Каменске-Уральском в одном из дворов по проспекту Победы на девушку накинулась собака. Видеорегистратор иномарки зафиксировал то, что произошло.

У первого подъезда дома № 68 по проспекту Победы на меня накинулась собака породы доберман, - рассказывает Кристина.

- Она порвала мне куртку, меховые ботинки, сильно напугала и пыталась покусать, от укуса спасли проходящие мужчины, они отвлекли внимание собаки, а в стоящей возле подъезда иномарке водитель подал сигнал, чтобы я садилась к нему. Если бы не мужчины, собака бы точно меня растерзала, потому что находилась в возбужденно-агрессивном состоянии. Хочу найти хозяина машины, что бы сказать ему слова благодарности. Страшно подумать, если бы вместо меня из подъезда выходила молодая мама с ребенком или дети.

По словам девушки, сейчас она намерена добиться компенсации за причиненный ущерб. Во вторник, хозяева пса хотели договориться с девушкой, но её не устроило их предложение.

С хозяевами собаки мы так ничего и не решили, единственное они сказали, что заплатят тысячу штраф и выплатят мне в шесть раз меньше стоимости пуховика, - говорит Кристина. - Завтра иду писать заявление в полицию.

«Я оцениваю свой ущерб в 8 000 рублей, порванный пуховик и таблетки от нервов, спокойно спать не могу уже вторую ночь», - говорит она.

Девушка, пострадавшая от нападения собаки, говорит: этот пример должен стать уроком для хозяев и заводчиков собак таких пород.

- Они должны быть предельно аккуратны и обязательно одевали намордники на своих питомцев, так как в каждом районе найдется не одна собака гуляющая без намордника, - рассуждает она, подчеркивая, что, когда делает хозяевам таких собак замечания, те лишь изумляются, дескать, «да вы что, она у нас добрая»...
+3
Комментарии 1 Просмотров 6.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Юрий
    Юрий 22 декабря 2016 07:38 0
    Видео не идёт, но по описанию собаку усыпить надо точно, хозяев собаки скорее всего тоже.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex