@mam в ДТП видео

Бросился под поезд в метро "Бибирево"


Автор: "24-летний мужчина кинулся на рельсы перед прибывающим поездом после того, как не смог снять с банковской карты 1 млн для своих родителей.

Камеры видеонаблюдения на станции "Бибирево" столичной подземки засняли, как молодой мужчина бросается под поезд и кладет голову на рельсы перед прибывающим составом.

Трагедия произошла вечером 26 июня на глазах десятков людей. Сотрудники метрополитена извлекли обезглавленное тело молодого мужчины на перрон.

- Колеса поезда сработали как бритвы, самоубийца рассчитал все так, что не оставил себе ни единого шанса, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах.

Позже правоохранители установили, что погибший - 24-летний Иван Малык - работал в одномиз испанских банков. В Москву он прилетел специально для проведения переговоров и вскоре должен был вернуться обратно в Мадрид. Однако прежде чем приступить к работе Иван планировал провести пару дней со своми бизкими.

За несколько часов до гибели молодой человек позвонил маме, чтобы обрадовать - он едет домой в Тюмень.

- Я даже не почувствовала, что с ним что-то не так, - рассказала в беседе с правоохранителями убитая горем мать. - Он был спокоен, говорил, что соскучился и скорее хочет домой.

олько билетов на самолет или поезд до Тюмени Иван так и не купил. Вместо этого он пришел на станцию метро "Бибирево" и около часа ходил по платформе, словно изучая место, где уже вечером простится с жизнью.

- Вероятно, он заранее планировал суицид, - говорит источник Life News в правоохранительных органах. - Просматривая запись с камер наблюдения, мы дважды его видели на станции.

По словам родственников, очевидных причин для самоубийства у Ивана не было: он был везунчиком по жизни. Окончив школу, поступил в английский университет, а позже по распределению получил работу в престижном европейском банке.

- Единственное, - вздыхает мать, - кредит у него был. Взял, чтобы нам с отцом в строительстве дома помочь. А потом какие-то проблемы с банковскими картами начались. Он все не мог снять крупную сумму и пополнить счет. А сигналы о задолженности постоянно поступали.

И в день трагедии Иван говорил маме о том, что одну из карт заблокировали, но сразу попытался успокоить, сообщив, что уже решает проблему.

Несмотря на очевидность самоубийства и видеоподтверждение показаний очевидцев, безутешная мать отказывается верить в то, что ее сын ушел из жизни добровольно:

- Не верю, что он сам это сделал! Не мог он так уйти, не оставив даже записки для меня!"
-2
Комментарии 1 Просмотров 10K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. RenlineeJag
    RenlineeJag 10 августа 2013 02:59 0
    о, спасибо интересная вещь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex