@mam в ДТП видео

Павел Макеев решил клонировать умершую мать (видео)

Пять лет назад у москвича Павла Макеева умер самый дорогой и близкий человек в мире - мама. Чтобы как-то справиться с горем, мужчина взял себе за цель своей жизни её воскресить, то есть клонировать...
Павел Макеев решил клонировать умершую мать (видео)
Его бредовых идей соседи не воспринимают. Жильцы многоэтажки на севере Москвы боятся, что станут жертвами эксперимента. Почувствовав странный запах в подъезде, они вызвали полицейских. Соседям хорошо известно, что ученый-любитель увлечен опытами в области генетики.

Макеев всё никак не перестает делать попыток вернуть к жизни мать, которую похоронил пять лет назад, и на кухне испытывает новые химические составы для клонирования.

В июле жильцы подъезда вызвали патрульных и попросили забрать крайне опасного соседа в отдел. Тогда при обыске в квартире Макеева они обнаружили человеческие останки. Как выяснилось, после похорон матери пять лет назад сын провел эксгумацию и принес домой так называемый «биологический материал». Избежав уголовной ответственности, Макеев продолжил эксперимент.

Соседи уверены: в своем желании воскресить мать Макеев может сам погибнуть и других погубить. Якобы в квартире у него хранятся канистры с запрещенными веществами. Жильцы боятся, что однажды весь дом взлетит на воздух. Когда они почувствовали в подъезде резкий запах, Павел заверил, что его опыты опасности не представляют. Однако склочные жильцы думают иначе. Они хотят во чтобы то не стало выселить мужчину из дома. Мир жесток, но что поделаешь, их тоже можно понять. Безопасность семьи и близких превыше всего...

0
Комментарии 0 Просмотров 5.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex