@mam в ДТП видео

Прут пронзил его голову... (2 фото)

24-летний строитель из Бразилии, Эдуардо Лейте, выжил после того, как металлический прут упал на него сверху и пронзил его голову. Луис Александр Эссингер, главный хирург больницы в Рио, успешно вытащил железный прут из черепа Эдуардо Лейте в течение пяти часовой хирургической операции. Сначала он отрезал заднюю часть, а после, аккуратно вытащил застрявший в мозге кусок.
Прут пронзил его голову... (2 фото)
Как предполагали врачи, после операции будут необратимые последствия, но больной уже на следующий день пришел в сознание и жалуется всего лишь на небольшую головную боль. Он вышел из кафе, когда на него, со строящегося здания упал кусок железного прута, который пронзил череп и вышел через глазницу.

Как описывают ситуацию врачи скорой, которые забирали Эдуардо: "Он был в сознании, лежал на земле, спокойно описал ситуацию и даже не жаловался на боль".
Прут пронзил его голову... (2 фото)
Как говорят врачи он был в сантиметре от паралича и потери одного глаза, стержень прошел через часть мозга, которая, по современным научным исследованиям, не отвечает за основные функции жизнедеятельности человеческого организма.

Одним словом чудо

0
Комментарии 0 Просмотров 5.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex