@mam в ДТП видео

Домашний кот породы мейн-кун перепугал всю Англию (3 фото)

В английском графстве Эссекс произошел настоящий переполох. Причиной этого стало животное. В семь часов вечера в минувшее воскресенье в полиции раздался звонок. Неизвестный утверждал, что видел ЛЬВА на ближайшем поле. Чтобы ему поверили, он передал трубку другому туристу, Стефану Эткину, который подтвердил все, что было сказано ранее. Они оба видели, как лев (или львица) перекачивался с живота на спину посреди поля.
Домашний кот породы мейн-кун перепугал всю Англию (3 фото)
После нескольких подобных заявлений правоохранительные органы начали действовать. Прежде всего они связались с эссекским зоопарком и цирком, недавно выступавшем в городе, чтобы выяснить не убегали ли от них животные. Оказалось, что в зоопарке лев не терялся, а у циркачей их вовсе не было. Тогда полиция решила обратиться к эксперту, заведующей местного зоопарка, и показали фотографии животного, сделанные случайными свидетелями. "Снимки очень плохого качества. Нельзя точно определить, лев ли это. Но это однозначно крупное животное с большой головой. Вполне вероятно, что это собака".
Домашний кот породы мейн-кун перепугал всю Англию (3 фото)
Домашний кот породы мейн-кун перепугал всю Англию (3 фото)
Стражи порядка, снарядившись всем необходимым, отправились на отлов дикого хищника. Для этого дела они даже привлекли вертолеты. Все мероприятие обошлось им в кругленькую сумму, одни только тепловизоры стоят около 1300 долларов в час, но это не дало абсолютно никаких результатов. Им не удалось обнаружить какие-нибудь признаки появления этого животного в Эссексе.
За поисками льва наблюдала вся Англия, в т.ч. Джинни Мерфи, местная жительница. Когда она увидела репортаж по телевидению, то сразу узнала своего домашнего кота Тедди.
"Это самая крупная порода домашних кошек - мейн-кун. В свои три года Тедди около метра в длину и 40 сантиметров в холке. На поле, где заметили "льва", Тэдди ходит довольно часто. Издалека, из-за окраски, он немного похож на льва. Я могу понять, почему люди так подумали. Его не раз и за лису принимали", - объяснила Джинни Мерфи.

: felbert.livejournal.com
+2
Комментарии 0 Просмотров 6.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex