@mam в ДТП видео

Убийца написал: "Free Pussy Riot" (2 фото)

В квартире одного из домов в Казани обнаружены тела пожилой женщины и ее дочери с признаками насильственной смерти, сообщили в четверг в Следственном комитете России, подчеркнув, что на месте преступления найдена надпись «Free Pussy Riot».
Убийца написал: "Free Pussy Riot" (2 фото)
«29 августа 2012 года в городе Казани в квартире одного из домов обнаружены тела 76-летней пенсионерки и ее 38-летней дочери с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)», - говорится в сообщении на сайте СК России.
Убийца написал: "Free Pussy Riot" (2 фото)
«По версии следствия, потерпевшие проживали совместно в одной квартире. Семья характеризуется как благополучная. Предварительно убийство произошло с 24 по 26 августа 2012 года, и смерть женщин наступила от множественных ножевых ранений. На месте преступления на стене квартиры обнаружена надпись, сделанная предположительно кровью: «Free Pussy Riot», - сообщили в ведомстве.«В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления и лиц, причастных к его совершению, а также мотивы убийства. Расследование уголовного дела продолжается», - отметили в СК.

Между тем защита осужденных участниц панк-группы Pussy Riot считает трагедию в Казани с убийством женщин гнусной провокацией и надеется, что полиция в ближайшее время найдет и накажет убийц.

«То, что произошло в Казани, - гнусная, грязная провокация. Мне жаль, что какие-то выродки используют в таких целях название группы Pussy Riot», - заявил адвокат девушек Николай Полозов, передает «Интерфакс».Он заметил, что сторонники группы в своей массе - люди, которые придерживаются законных способов протеста. Он также напомнил, что насилие в деле Pussy Riot наблюдалось со стороны оппонентов, которые срывали футболки с символикой группы.

«Безусловно, это провокация, сейчас все принято валить на Pussy Riot, что-то случилось в стране - виноваты Pussy Riot», - подчеркнул адвокат.

Он заявил, что искренне надеется на то, что правоохранительные органы в самое ближайшее время «смогут найти этих уродов и наказать их».
: https://vz.ru/news
0
Комментарии 0 Просмотров 4.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex