@mam в ДТП видео

Умер актер Майкл Кларк Дункан, звезда "Зеленой мили"

Умер актер Майкл Кларк Дункан, звезда "Зеленой мили"
В США, на пятьдесят пятом году жизни, скончался актер Майкл Кларк Дункан, передает Associated Press со ссылкой на близких артиста.

Актер скончался после полутора месяцев лечения в одной из лос-анджелесских клиник. В больницу М.Дункан попал 13 июля, когда у него внезапно остановилось сердце. Быстро прибывшие медики доставили М.Дункана в реанимацию, где сумели вновь запустить сердце актера. Тем не менее справиться с болезнью организм актера так и не сумел.

М.Дункан родился в 1957 году в Чикаго. Благодаря своим огромным размерам (рост М.Дункана составлял почти 2 метра, а вес превышал 130 кг), работал вышибалой в чикагских клубах, телохранителем в Лос-Анджелесе. С ролей охранника он начинал и свой путь в кино.

Первым большим голливудским фильмом, в котором ему удалось сняться, стал "Армагеддон" 1998г. Через два года благодаря знакомству с Брюсом Уиллисом М.Дункан получил роль заключенного в картине "Зеленая миля". За эту работу актер был номинирован на престижные кинопремии "Оскар" и "Золотой глобус".

М.Дункан также снимался в таких картинах, как "Девять ярдов", "Царь скорпионов", "Город грехов" и других.


: nibler.ru
-1
Комментарии 0 Просмотров 6.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex