@mam в ДТП видео

Водитель Skoda Octavia совершил наезд на инспектора ДПС... в Питере


Санкт-Петербург, 20 сентября. В Петербурге проводится проверка по факту наезда водителем автомобиля Skoda Octavia 19 сентября года на инспектора ДПС управления ГИБДД ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Как сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД, инцидент произошел в Петербурге в 12.55 МСК у дома №127 по набережной реки Фонтанки. «26-летний неработающий петербуржец, остановленный за нарушение ПДД, совершил наезд на 46-летнего капитана полиции. Сотрудник полиции с ушибом колена, после оказания медицинской помощи, в удовлетворительном состоянии продолжил несение службы», - говорится в сообщении полиции.

В результате нарушитель был доставлен во 2 отдел полиции УМВД России по Адмиралтейскому району Петербурга. В отношении него составлены протоколы об административных правонарушениях по части 1 статьи 20.1, статьи 12.19, части 2 статьи 12.2 и статьи 12.27 КоАП РФ.

Материалы по факту причинения телесных повреждений инспектору ДПС направлены в следственные органы для принятия процессуального решения.
Смотреть с 1:20
0
Комментарии 0 Просмотров 4.4K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex