@mam в ДТП видео

Ford Fusion занесло после удара о границу старого и нового асфальта и перевернуло... ДТП в Уфе


Автор: "30.09.12 примерно в 01:15 я ехал на автомобиле Ford Fusion К932ТО102 по проспекту Салавата Юлаева в сторону Сипайлово. Возле гипермаркета Мартица резко увидел загоревшийся знак, предписывающий объезд и перестроился на разрешенную для дальнейшего движения полосу. Наехал на КРАСНЫЙ ВОДОНАЛИВНОЙ БАРЬЕР ЛЕЖАЩИЙ!!! ПО СЕРЕДИНЕ!!! полосы движения, в то время как другие барьеры стояли на границе полос. После чего автомобиль понесло на встречную полосу движения. Ударился об границу нового и старого асфальта (примерно 6-7 см!!!) и попытался вернуться на занимаемую до этого полосу, но автомобиль снова занесло и бросило на обочину и несколько раз перевернуло. Автомобиль восстановлению не подлежит, а я отделался только ушибами. До фонарного столба остались считанные метры, и в этом случае я, наверное, сейчас бы не писал этот текст. Хорошие люди не проехали мимо, помогли перевернуть автомобиль и вызвали скорую, а также поделились записью с видеорегистратора.

По предварительной информации, ремонт автодороги производился ООО «СУ-820». Такая халатность дорожников не должна остаться безнаказанной!

Прошу любой юридической помощи! Нужен хороший адвокат, разбирающийся в подобных делах! Также ищу свидетелей на ВАЗ 2110, ехавшей за моим автомобилем".
Смотреть с 1:20, темновато, конечно
0
Комментарии 0 Просмотров 3.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex