@mam в ДТП видео

Пьяный водитель врезался в два автомобиля и совершил наезд на полицейского... ДТП в Красноярске


Автор: Пьяный красноярец сбил оформлявшего ДТП полицейского (видео)
В Красноярске пьяный водитель на месте аварии врезался в два автомобиля и допустил наезд на полицейского, сообщили в пресс-службе полка ДПС города. Инцидент произошел 11 ноября около часа дня на Северном шоссе.
31-летний лейтенант полиции, сотрудник дорожно-патрульной службы, с напарником оформлял ДТП, случившееся ранее на этом участке дороги: девушка — водитель автомобиля Toyota Corolla не справилась с управлением на скользкой дороге и съехала в кювет. Инспекторы ДПС вместе с пришедшими на помощь автолюбителями вытягивали из кювета вылетевшую с трассы машину. «В это время 40-летний мужчина на автомобиле Hyundai Santa Fe допустил наезд на Toyota Corolla , затем на инспектора ДПС с последующим столкновением с патрульным автомобилем ВАЗ-2110. Пострадавшего полицейского увезли в больницу на автомобиле скорой медицинской помощи», — пояснили в пресс-службе.
Водитель Hyundai Santa Fe, который работает в технической школе ДОСААФ, на месте прошел освидетельствование с помощью алкотестера, показавшего, что он пьян — 0,16 промилле. Мужчина не согласился с этими показаниями. Но медики, которые провели повторное обследование, подтвердили алкогольное опьянение. За вождение в пьяном виде в отношении водителя составили административный протокол, ему грозит лишение прав на 1,5 — 2 года. Автомобиль помещен на спецстоянку.
Как оказалось, в автомобиле нарушителя ехала его жена и двое несовершеннолетних детей, которые не были зафиксированы детскими удерживающими устройствами. «Виновность мужчины в дорожно-транспортном происшествии будет установлена после медицинского заключения о степени тяжести травмы инспектора ДПС», — пояснили в пресс-службе, добавив, что сейчас он проходит медицинское обследование. Первичный диагноз — ушиб левой голени.
+1
Комментарии 0 Просмотров 3.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex