Врачи предлагали аборт, но женщина приняла решение и родила ребенка-инвалида

29-летней маме Рози из Харроу, Лондон, при обычном 20-недельном сканировании сказали, что у ее будущего сына может быть синдром околоплодных вод - состояние, при котором его конечности не будут расти должным образом и предложили прервать беременность. Но женщина решила не убивать своего сына и теперь - он самый любимый ребенок.
Врачи предлагали аборт, но женщина приняла решение и родила ребенка-инвалида
Генри появился на свет 13 мая 2020 года посредством кесарева сечения, в больнице Northwick Park и весил 3 кг 685 г, у него только одна рука и нет ног.
Рози работает в школе няней по уходу за детьми с особыми потребностями, она вспоминает: «Когда мне сказали, что у моего ребенка будет только одна рука - и не будет ног, - я так волновалась и расстраивалась. Но у меня не было никаких сомнений насчет того, рожать или нет, что бы мне ни советовали. У него могут быть не все руки и ноги, но он абсолютно идеален для меня».


На тот момент у Рози уже было двое детей: Алиса (13 лет) и Майкл (7 лет). Они приняли братика очень хорошо.



Сейчас мальчику уже 11 месяцев.

Мама и папа с малышом Генри, его братом Майклом и сестрой Алисой.

Майкл и Алиса любят Генри таким, как он есть. Рози говорит: «Майкл, мой сын, страдает аутизмом, поэтому он не уделяет Генри столько внимания, как Алиса, но они его любят. Алиса относится к нему как к собственному ребенку, а не к своему брату. Она так сильно его любит. Она его вторая мама».


Бабушка Паула (мама Рози) тоже любит своего маленького внука и вяжет ему одежду.
«Она абсолютно обожает его и сказала, что он потрясающий, она мало говорила о его конечностях. Все просто принимают его таким, какой он есть».
Маленький Генри развивается, он может поднимать предметы, держит голову и переворачиваться. Он постоянно что-то лепечет.
Папа - 39-летний Питер говорит, что Генри улыбчивый спокойной ребенок, «он удивительно хорошо себя ведет - ложится спать в 19:30 и просыпается в 6:30, ему нравится сидеть в своем стульчике, но это опасно, так как у него нет ног».

«Мы также ведем переговоры со Stanmore Orthopaedics о том, чтобы в будущем получить ортопедическую помощь для Генри, что будет иметь огромное значение для качества его жизни».
С момента рождения Генри Рози получает поддержку от Reach - благотворительной организации, которая помогает детям с дефектами верхних конечностей.
Она говорит: «Благодаря благотворительности я общалась со многими родителями с похожими проблемами.
Они действительно помогли мне пройти через это.

«Дом - это то, что нам придется адаптировать, когда он станет старше, потому что он не подходит в том виде, в каком он сейчас. Это немного беспокоит».
-37
Комментарии 2 Просмотров 25.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Зачем
    Зачем 3 мая 2021 22:42 +3
    плодить инвалидов? Тем более что у этой ебанашки уже было двое детей.
  2. Гость Олеся
    Гость Олеся 22 мая 2021 06:44 0
    Это сейчас она получает умиление от маленького Генри, а она подумала, что когда Генри вырастет, как тяжело ему будет жить с такими физ.недостатками?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex