Необычное хобби 61-летнего пенсионера: коллекционирование резиновых кукол для взрослых

61-летний пенсионер из Ипсвича, графство Саффолк, Великобритании Дин Беван собирает секс-кукол, в его коллекции их уже 25.

Необычное хобби Дина Бевана началось после того, как в 2016 году он посмотрел футуристическую драму «Люди», в которой рассказывается о мире, населенном очень умными роботами. Вплотную мужчина занялся своим хобби после выхода на пенсию.

Мужчина делает кукол похожими на настоящих женщин и фотографирует их. Первой он заказал куклу, по имени Сара.

Своих кукол коллекционер называет "мои девочки". Первоначально все его куклы были сделаны из пластика TPE, который, хотя и далеко не дешев и стоит около 1300 долларов за штуку, намного дешевле, чем силиконовые куклы высокого класса.
По его словам, одна голова силиконовой куклы может стоить 1300 долларов, что побудило Дина выбрать менее реалистичные варианты.

Но летом увлеченному фотографу были присланы две силиконовые головы, которые он назвал Ава и Эми, фирмы, хотели увидеть, как они выглядят на фотографиях. И они не были разочарованы «невероятными» результатами.
«Они хорошо поработали с глазами, макияжем и имплантированными бровями. Волосы тоже имплантируются, что добавляет реалистичности. Иногда кожа может выглядеть немного блестящей, но на большинстве фотографий она выглядит как у реального человека. Люди приходили ко мне и спрашивали:« Вы начали фотографировать реальных людей? » и я говорю «она кукла». Они не могут поверить в это - она такая реалистичная», - рассказывает коллекционер.
С тех пор, как Дин занялся своим хобби, он сделал тысячи изображений своих кукол. Он регулярно меняет их головы, а также одевает в разные наряды. Во время изоляции от Covid-19 он даже построил бар в своем саду. По его словам, это не только возможность насладиться глотком своего любимого пива, но и идеальный фон для фотографий.






Чтобы нарядить своих кукол, Дину пришлось научиться наносить макияж с помощью руководств на YouTube.
Он делает покупки на eBay и тратит на это около 11 долларов в месяц.
Он также покупает мини-юбки, спортивные топы и другие вещи, чтобы одевать своих «девочек».
+23
Комментарии 5 Просмотров 21.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. GMs
    GMs 26 октября 2021 22:06 +6
    Кукол 25, а фоток 6 - тема не раскрыта!
  2. А
    А 27 октября 2021 08:34 0
    Маньяк
  3. Керн
    Керн 27 октября 2021 20:27 0
    Старый дрОчун!
    1. Гость Happiness
      Гость Happiness 1 ноября 2021 11:42 0
      Я бы даже сказал дрочер))
  4. а
    а 21 ноября 2021 11:52 0
    здорово, мне понравилось . Как такие делаются?
Войти через:
Odnoklassniki Yandex