Забавные и необычные фотографии животных за неделю (16 фото)

Самые забавные, необычные, поражающие и интересные фотографии животных в еженедельном выпуске предлагаем Вашему вниманию. А сегодня Вы увидите антилопу гну, маленького слоненка, горбатого кита, детеныша Яванского ящера, а также много других забавных животных.
Забавные и необычные фотографии животных за неделю (16 фото)
1. Новый слоненок родился на этой неделе в Парке Уоберн Сафари у 20-летней Азиатской слонихи Дамини.


2. Горбатый кит выпрыгивает из воды у берегов Порт-Сент-Джонс, Южная Африка.


3. Собака принимает участие в 6-м ежегодном соревновании по серфингу для собак в Хантингтон-Бич, Калифорния.


4. Собака Фермер: Лимон помогает своему владельцу, бывшему военному дрессировщику, Александру Матыцину на ферме в сельской части Омска, Россия. Процесс откачки воды для полива картофельного поля, кажется, безмерно радует Лимона.


5. Жокей пришпоривает буйвола на гонке Barapan Kebo в рамках фестиваля Мойо в Сумбава-Айленд, Западные Малые Зондские острова, Индонезия


6. Анья Денкер из Виндхука, Намибия, сделала это фото поднимающей пыль антилопы гну во время семейного отдыха в Парке Кгалагади Трансфронтьер, Ботсвана.


7. Дикая собака атакует за нос гну в заповеднике Мэдикв Гейм, Южная Африка. Гну боролась, но, в конце концов, у нее не было сил, чтобы одолеть диких собак.


8. Семейная команда фотографов в настоящее время настолько дружит с семейством диких бобров, что последние позволяют им сделать их портрет. Беттина и Кристиан Кутчетрайтер потратили 10 лет на регулярные посещения бобров после того, как они помешали им фотографировать зимородки недалеко от города Розенхайм близ Мюнхена, Германия. И теперь они имеют возможность подойти поближе, так как животные узнают их голоса, когда они приходят в гости.


9. Гигантский южноамериканский грызун обзавелся целой армией поклонников после появления фотографий из его повседневной жизни в социальных медиа. Капибара Джоджо принадлежит Коди Кеннеди, который регулярно снимает его в маскарадных костюмах, то, как он наслаждается ванной, или прогуливается на поводке в Лас-Вегасе. Теперь у него есть легион из более чем 37000 поклонников, которые постоянно следят за его приключениями.


10. Маленькая собака Лотти в традиционной баварской одежде на ежегодном фестивале пива Октоберфест в Штраубинге, Германия.


11. Кенгуренок-сирота по кличке Алькира, выкормленный Мэттом Деа, в зоопарке Таронга, Сидней, Австралия.


12. Детеныш Яванского ящера и его мама исследуют свой вольер на территории Ночного сафари в Сингапуре.


13. Один из четырех детенышей суриката, впервые появившихся на публике в зоопарке Честер. Щенки родились в августе, но лишь теперь начали показываться, до этого родители тщательно оберегали их в своей норе. Малыши уже научились добывать себе пищу, но работники зоопарка еще не назвали их, поскольку определить пол еще слишком трудно.


14. Считается, что крошечная лошадка Эйсер — самая маленькая в Великобритании. Ее рост всего 55 сантиметров в холке. Эйсер живет со своим владельцем Морином О’Салливаном на маленькой ферме в Коррингеме, Эссекс. Трехлетняя лошадка спит в маленьком стойле, играет на поле и даже бродит по дому. Эйсер родилась с редким заболеванием, которое вызвало карликовость, уже в утробе матери она не развивалась должным образом.


15. На фото момент, когда беременная корова застряла головой в сооружении времен Второй мировой войны. Городская команда спасателей Линкольншира пришла на помощь корове в 2 часа ночи в четверг после получения сообщений в животном, попавшем в беду. Любопытная корова, как полагают, провела в ловушке 4 часа, прежде чем ветеринар смог успокоить ее в природном заповеднике Гибралтар.
+5
Комментарии 0 Просмотров 6.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex