Купание мусульманки в море (5 фото)

Смотрю на женщин в хиджабах в 40-градусную жару и становится их немного жалко - это сколько же ограничений накладывает на них ислам... Даже на пляже они должны ходить, максимально закрыв свое тело одеждой. Но они же тоже люди, и получать такие простые радости жизни, как купание море, им тоже хочется. Но оголяться при чужих мужчинах мусульманкам нельзя, а специальные "женские" халяльные пляжи есть даже не во всех мусульманских странах. Вот, например, на мусульманском Занзибаре их нет, поэтому и местные, и приезжие мусульманки если хотят искупаться в море, вынуждены делать это на общем пляже. Естественно, и купаться им приходится, не снимая хиджаба и платка с головы.
Купание мусульманки в море (5 фото)

2. Судя по тому, как заинтересованно следили за этой троицей чуть ли не все белокожие посетители пляжа в Paje, многим было интересно увидеть купающуюся
Купание мусульманки в море (5 фото)

3. И она таки да, как была в одежде и платке, так и поплыла со своими спутницами-американками подальше от берега
Купание мусульманки в море (5 фото)

4. Вернувшись с пляжа домой, заинтересовался этой темой и отправился изучать в интернете эту тему. Как оказалось, индустрия халяльного отдыха только-только развивается, лишь в последние годы стали появляться мусульманские отели, как правило в Турции, Малайзии, Египте, ОАЭ, Ливане и Иране. На общественных пляжах этих стран устраиваются специальные «женские дни», когда мужчины не допускаются на пляж и мусульманки могут купаться без хиджабов. Существуют также частные женские пляжи и специализированные женские спортивные комплексы.
Купание мусульманки в море (5 фото)

5. Как мне объяснили здесь же, на пляже, на этой девушке специальный мусульманский купальник. Его делают из специальной ткани, например, лайкры или бифлекса. Дышащая ткань не не тяжелеет в воде и не тянет тело вниз, а после купания быстро высыхает. Существуют даже специальные модели бони с козырьком, защищающим от солнца. Говорят, есть даже купальники из специальной ткани, пропускающей солнечные лучи, так что в этом же костюме можно и позагорать.
Купание мусульманки в море (5 фото)
0
Комментарии 2 Просмотров 31.2K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
  1. УШМ
    УШМ 4 января 2017 23:39 -2

    у,надо это бони(но без покрывания головы)повсеместно ввести и в России.А то в каком виде наши женщины купаются -это просто стыд и бескультурье,почти как на нудистком пляже,неуважение к себе и окружающим.Пусть его надевают все купальщицы(и мужики,если хахотят)начиная с дня,как научились сами ходить,стало быть и заходить в воду.Раздельные купальники изъять из продажи,а за появление в открытом купальнике штрафовать на 10000.Можете назвать меня старовером,старообрядцем,консерватором,монашкой,но надоел ежегодный летний женский уличный стриптиз!

    1. Диана-Доротея
      Диана-Доротея 4 ноября 2018 11:58 0
      При чём здесь строверство?Ты просто долбо*ёб и всё.Сравнить лето,купальный снзон и пляж со стриптизом,улицей и шлюхами может исключительно ублюдошный долбоёб с нетрадиционной ориентацией и прогрессирующей параноидальной шизофренией.Хорошо,что так как ты хочешь никогда не будет на этом свете.По крайней мере в России и Европе в Светских гос.Даже Турция Светское мусульманское гос.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex