Женщины в ситуации "он больше не любит" (21 фото)

Один из фотопроектов 38-летней англичанки Лауры Стивенс называется Another November и состоит он из фотографий женщин, которые только что навсегда расстались с любимыми.
Идея проекта родилась у фотографа после того, как она сама оказалась в ситуации "он больше не любит" и погрузилась в депрессию. Позже выяснилось, что у многих подруг и знакомых Лауры такая же ситуация. И у подруг подруг.
Женщины в ситуации "он больше не любит" (21 фото)
Лаура начала целенаправленно делать их фотографии, технически выдерживая все работы в одном стиле. Со многими моделями Лаура познакомилась на улицах — благодаря этому проекту она научилась узнавать своих героинь еще до того, как они рассказывали свою историю.

По словам Лауры, в своих работах она пытается передать такие эмоции, как боль от разрыва, растерянность, тоску и одиночество.

Все эти женщины живут в Париже, где с недавних пор живет и работает сама Лаура. Все фотографии подписаны лаконично: "Аурелия", "Матильда", "Лили", "Кейт", "Сибилия", "Эмма", "Ханна" и так далее.

По словам Лауры, этот проект однозначно показывает, что после болезненного разрыва время для женщины течет только в одном направлении — в прошлое.

Кстати, Лаура Стивен — профессиональный и востребованный фотограф, сотрудничает с такими изданиями, как The Times Magazine, Le Monde, Forbes, The Washington Post и другими.





















+16
Комментарии 0 Просмотров 24.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex