От девушки, ставшей парнем, отвернулись друзья и родственники (13 фото)

От девушки, ставшей парнем, отвернулись друзья и родственники (13 фото)
Если бы вам пришлось пройти мимо Джейми Уилсона (Jaimie Wilson) на улице, то вы, вероятно, приняли бы его за самого настоящего американского сердцееда; ведь у него есть все, что может понравится любому человеку — мускулатура, бездонные голубые глаза и современная прическа. И вы вряд ли бы догадались, что он один из 1 400 000 трансгендеров, которые сейчас проживают в США.


В 2015 Джейми принял храброе решение — он начал переход от женщины к мужчине, потряся и заставив от себя отвернуться большинство своих друзей и членов семьи. «Сначала я боялся предстать в качестве трансгендера, потому что я не подавал никаких «признаков», как говорят люди», — написал он в своем Инстаграме, где на данный момент у него уже более 326 тыс. фолловеров. После 2 лет «лечения» тестостероном, хирургии и тяжелой работы в спортзале, 21-летний Джейми перевоплотил себя в мужчину, которым он всегда был в глубине души. И хотя его прогресс поражает, место людей из предыдущей жизни, критиковавших Джейми за «излишнюю женственность», чтобы стать мужчиной, заняли коллеги из трансгендерного сообщества, многие из которых, по иронии судьбы, критикуют парня за то, что он «слишком мужественный». «Люди говорят, что я слишком стараюсь походить на цисгендерного мужчину», — сказал Уилсон в интервью Cosmopolitan в марте 2017 года. Вывод из всего этого? «Вы не тот, кем считают вас люди, вы тот, кем считаете себя вы». — говорит Джейми. Честолюбивый кантри-музыкант завоевывает популярность в соцсетях и планирует выступить на фестивале Sziget в Будапеште в августе 2017 года вместе с The Chainsmokers, P!nk и Wiz Khalifa. Вы только взгляните на его невероятную трансформацию: Знакомьтесь, этого 21-летнего парня зовут Джейми Уилсон и он кантри-музыкант трансгендер из Флориды. В 2015 Джэйми принял храброе решение — он начал переход от женщины к мужчине, столкнувшись с множеством препятствий на своем пути.


«Люди отказывались верить в то, что я мужчина, и все из-за того, что я был чересчур «женственным» в течение 18 лет.»


Сначала он начал стричься под парня и носить мужскую одежду, после чего приступил к приему тестостерона.


После 2-х лет напряженной работы, Джейми превратил себя в мужчину, которым и был внутри все это время.


Но несмотря на невероятный прогресс, он по-прежнему сталкивается с негативной реакцией со стороны семьи, друзей и некоторых членов ЛГБТ-сообщества.




Как бы странно это не звучало, но его даже обвинили в том, что он очень «мужественный» и «слишком старается походить на цисгендерного мужчину».


В ответ парень, использовав свой Instagram, где у него более 326 тысяч подписчиков, послал мощное сообщение.


«Не каждый должен демонстрировать «признаки», чтобы быть транссексуалом. Ты не обязан проходить тест, чтобы доказать, что являешься трансом…»


«Я лишился своей семьи и большинства друзей после того, как начал свой переход, но в процессе я узнал о том, кто действительно обо мне заботится.» «Жизнь состоит из поиска себя и своего становления. Никто не идёт по жизни одинаково…»

Этот парень вдохновляет своим примером, разрушая стереотипы, и его уверенность в себе абсолютно заразна!


+1
Комментарии 1 Просмотров 62.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. сосок
    сосок 21 октября 2017 19:50 0

    а бедра он куда дел?

Войти через:
Odnoklassniki Yandex