Вот это сюрприз! Хотели дочку - родилась тройня (9 фото)

Рохан и Хлои Данстан – прекрасная пара родом из Австралии. Молодожены завели троих детей. Три веселых мальчишки, старшему три года, среднему – два, а младшему годик. Родители всегда мечтали о дочери и решились завести очередного ребенка.

Вот это сюрприз! Хотели дочку - родилась тройня (9 фото)
Однако в этот раз беременность проходила очень странным образом.


Живот Хлои рос не по дням, а по часам. Он стал таким огромным, что женщине стало трудно передвигаться. Срочный визит к врачу и направление на УЗИ прояснили ситуацию.


Пара ждала тройняшек. Шокирующая новость, ведь родителям предстояло воспитывать шестерых детей! Также выяснилось, что один ребенок стал той самой долгожданной девочкой. Мальчишки росли здоровыми, а вот девочка слабела на глазах. Ее легкие не получали достаточно кислорода, что могло привести к неминуемой гибели.




Отчаянная ситуация вынудила Данстанов решиться на серьезный шаг. Врачи предоставили семье выбор: преждевременные роды или смерть малышки лишь с той целью, чтобы оба мальчика нормально развивались в утробе.


Решение было принято — врачи спровоцировали у Хлои ранние роды. Дети появились на свет очень маленькими и слабыми, даже для младенцев. За их здоровьем постоянно наблюдали врачи. Несколько недель малышам делали переливание крови и проводили множество других процедур ради спасения их жизни.


В итоге маленькие Перл, Руфус и Генри отправились домой живыми и здоровыми. Радости старших братьев не было предела. Эта умилительная картина заставит растаять даже самое холодное сердце.



+2
Комментарии 0 Просмотров 12.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex