Собаки - в водуныряки (13 фото)

Собаки - в водуныряки (13 фото)
У вас есть собака? Она любит гоняться за мячиком? А прыгать в воду за ним? В любом случае, взгляните на эти фотографии лучших друзей человека с нового ракурса! Вот так выглядят собаки, когда ныряют за брошенным в воду мячиком. Сколько эмоций!



1. Фотограф Сет Кастил очень любит животных. Он считает, что все они заслуживают хороший дом и любящих хозяев. (SETH CASTEEL)


2. Он посвятил сотни часов своего времени и около 20 000 долларов, чтобы спасти жизни многих животных. (SETH CASTEEL) 3. Его любимица Нала – помесь лабрадора и пуделя – была спасена им из приюта. (SETH CASTEEL)




4. Он добровольно ездит по приютам для животных по всей стране, фотографируя их обитателей, чтобы у них была возможность предстать перед потенциальными хозяевами во всей красе. (SETH CASTEEL)


5. Его профессиональные фотографии помогли увеличить число взятых из приютов собак и кошек. (SETH CASTEEL) 6. Работа Сета привела к открытию фото интернет-ресурса, который помогает собрать средства для бездомных собак и кошек, чтобы они могли найти новый дом. (SETH CASTEEL)








+5
Комментарии 0 Просмотров 6.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex