Объявления личного характера: Интим не предлагать...

Объявления личного характера: Интим не предлагать...
Ищу доброго ,заботливого мужчину только для серьезных отношений (для любовных утех не знакомлюсь )

Cо стройной свободной девушкой познакомится мужчина. Родился в уникальный год Огненной Лошади, Число ГУА – 7 Стихия: малый Металл Образ: Ветер Символ: Озеро. Основной цвет Ба Дзи: белый, золотой Знак Четырех столпов: голубой, синий Денежный цвет по дате рождения: голубой, синий. Личность: одаренная, бурная, страстная, умеющая убеждать, общительная, веселая, легкая на подъем, гибкая, расчетливая, с отточенными манерами.
Заберу красивую умную хулиганку до 33 лет, регион любой!


коротко о себе: мне 20лет, рост 165, вес 65. работаю электриком. Не пью, не курю! ищу девушку для серьезных отношений, ХОЧУ ЖЕНИТЬСЯ!



Доброго времени суток. Ищу молодого человека от 25 до 30 лет, не высокого (до 180см). Симпатичного, с жилой площадью в радиусе 300 км, с чувством юмора, доброго. Взамен: я симпатичная, добрая, с хорошим характером. 4 курс института (2ой диплом), хорошая работа, 18 кв.м. И будущая тёща, которая будет любить зятя.



Привет. Ну, кто смелый? Кто с девушкой познакомится (мне 47 лет)? Поболтать За чашечкой кофе в кафешке - а вдруг, это судьба? Чтобы получить выигрыш в лотерее, надо как минимум купить лотерейный билет..



ищу Мужчину с большой буквы одним словом Принца для серьезных отношений и для создании семьи. Ты должен быть русский от 30 лет без проблем, все остальные в игнор



Познакомлюсь с русской девушкой для с/о мой рост 185 вес 70. работаю в Реакторе, не Альфонс. Ищю симпатичную стройную девушку, всяким с алкогольной зависимостью не звонить у меня нет времени на вас



Виду здоровый образ жизни,предпочитаю активный образ жизни. Познакомлюсь с девушкой



выведите меня из депрессии пишите лучше на почту. и содержательно, а не "привет, как дела"



Однажды вечером, сидя у камина и наслаждаясь приятным потрескиванием успокаивающего огня, ты посмотришь на меня ... с упоением легкостью и восхищением, ты вдруг осознаешь, что бессмысленно бороться с чувствами, которое заложено в нас с рождения и которого многие почему-то боятся и делают вид, что не слышат свое СЕРДЦЕ– это желание любить и быть любимым! и тогда, откинув в сторону теплый плед и встав с мягкого кресла, ты, преисполнившись решимостью, подойдешь ко мне ..... и скажешь...."Как же долго я ждал и искал тебя"

Ищу мужчину без вредных привычек.Секс исключен.


Ищу знакомства с приятным и адекватным мужчиной .Меня зовут Алла мне 24 года люблю говорить очень по телефону и мужской голос,позвоните познакомимся



М36 ИЩУ ПРОСТУЮ РАСКРЕПОЩЕННУЮ ДЕВУШКУ БЕЗ КОМПЛЕКСОВ ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ НА БОРУ



Мужчина, москвич, 46/182,(выгляжу на 5-8 лет моложе), с в/о, спиртного и табака не пробовал (и не собираюсь), официально женат не был, без детей, без жилищных проблем, живу один, совершенно одинокий. Интеллигентный серьезный надежный ответственный человек, с многочисленными и разносторонними интересами - биология в самом широком смысле, содержание и разведение экзотических птиц, англ.язык (свободно), научная и художественная литература, "не массовое" искусство, рыбалка, прогулки по Москве и многое другое.



Познакомлюсь с мужчиной плотного телосложения для серьезных отношений от 36-41г. Я приятная "пышечка".без в/п. сильное.черное чувство юмора.трудоголик.немного нагловата .резка и прямолинейна



Мне 22 года. Хочу познакомиться по переписке. Прошу прощения, "вслепую" не знакомлюсь и не встречаюсь, поэтому женщин, не желающих или не умеющих выслать свои фотографии, также как и женщин с детьми и/или курящих, прошу не тратить мое и свое время, за что заранее благодрарен.



Вы - свободный мужчина, приятно удивляете и даете ощущение уверенности, способны на поступки и конкретные решения!!! Вам 48-58 лет! Я стройная и милая,настроена на позитивные и добрые отношения!



Ищу девушку самую обыкновенную: добрую к людям, умеющую красиво и вкусно готовить, знающую как правильно одеваться и создавать уют в доме.Главное, чтобы не курила, не наносила вульгарный макияж, а выглядела всегда женственно! Без семейного прошлого.



мне 21год! внешние данные: брюнетка.рост 160.по телосложению плотная.глаза голубые.губы пухлые. мои интересы: животные.психология.мода... Немного о своих мыслях о нашей жизни: что можно сказать, у нас развелось слишком много глупого и пафасного народа, всех волнуют только деньги,шмотки, кто на какой тачки катается и конечно внешние данные это в первую очередь (девушка должна быть 40-55кг что бы с ней смогли начать отношения и продолжали общятся.... пипец дожили)...



для брака ищу состоятельного джентельмена достойного порядочного верного надежного и успешного неудачников маняков альфонсов судимых психически больных и бедных не беспокоить



Мужчина, ну в самом рассвете лет, еще и талантливый. Очень люблю детей и красивых женщин. Жильем обеспечен, семьей тоже. Ищу любимую. Заяц не пробегал?



Ирина одинокая киса,которая мечтает найди своего котика
0
Комментарии 0 Просмотров 5.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex