Завидный жених...

Завидный жених...
Парень ищет невесту...Объявление признано самым оригинальным на сайте за неделю torg.ua Познакомлюсь с девушкой
Мой возраст: 29 лет Цель знакомства: Любовь и отношения
ИЩУ ИЗБРАННИЦУ:
- Порядочную ПРОСТУЮ добрую нежную ласковую девушку 18-30 лет из UA, BY, RU, KZ. Светловолосую. Обычного или стройного телосложения. Без детей.
- Без вредных привычек. Без психических отклонений. Честная, умеет доверять.
- Признаёт разделение обязанностей на М. и Ж. Обеспечит домашний уют (готовка, уборка, стирка и т.д.), пока М. зарабатывает деньги. Окружит любовью, заботой, женственностью, лаской. Знает, быть женой - это работа.
- М.-глава семьи, Ж.-надёжный любящий тыл. Без гламура, надменности, королевских замашек. Будет идти ЗА мужчиной.
- Будет музой для М., вдохновляя его на новые свершения, будучи благодарной за всё, что он делает.
- НЕ имеет друзей мужского пола.
- Уважает Отца и любимого М. в равной степени, не перечя никому из них. Уважает М. за то, что Он - добытчик, защитник, опора, муж, отец, друг, помощник, любовник, родной, любимый и единственный.
- Общается и думает на РУССКОМ языке, а НЕ подстраивается под собеседника. Образование и материальный статус роли НЕ играют.
- Умеет и любит готовить. Слово "кухня" НЕ вызывает страха. С удовольствием порадует М. чем-то вкусненьким. Приготовленное руками Любимой блюдо - самое вкусное.
- Дорожит чувствами, постоянством отношений и семейными ценностями. Готова обсуждать любые вопросы, не уходя от проблем.
- В состоянии запомнить имя человека и НЕ называть его по-другому. Имя человека - самое родное слово для каждого, не подлежащее коверканью. Знает, что М. ценит в Ж. доброту, понимание, а не скандалы.
- Знает цену деньгам. Не устраивает истерик по поводу временного отсутствия шубы.
- Проявляет инициативу в постеле, дарит М. неземное удовольствие, НЕ имея комплексов в интимной сфере. Хочет заниматься любовью 2-3 раза в сутки.
- Готова приехать в Киев, давая понять, что действительно хочет серьезных отношений, а не флирта.

ОБО МНЕ:
- Серьезный скромный порядочный верный М., 29 лет, киевлянин. Пунктуален в делах, серьезен в вопросах построения отношений. Зовут Лёша.
- Обладаю математическим складом ума. Закончил аспирантуру, имею кандидатский минимум.
- Автомобиля, виллы, родителей-олигархов нет. Из простой семьи. Целеустремлённый.
- Антропометрические данные: рост ~ 184 см, вес ~ 92 кг, глаза - серые, волосы - темные короткие, обычное телосложение. Не спортсмен. Ношу очки. Овен.
- НЕ имею вредных привычек (не курю, не употребляю алкоголь, не увлекаюсь азартными играми, наркотики категорически не приемлю). Ночные клубы и прочие заведения увеселительного типа никогда НЕ посещаю.
- Ревнивый и собственник. Считаю, Ж. и М. следует дорожить отношениями, независимо от их стадии развития.
- НЕ был женат, детей нет, серьезно настроен на знакомство с той девушкой, которая ищет Любимого с целью дальнейшего замужества и счастливой совместной жизни.
- НЕ приемлю дружбу между М. и Ж. Предпочитаю домашний уют, где есть только Он и Она. Вижу в избраннице Любимую, Жену, Друга, Любовницу в одном лице.
- Обеспечу всем для жизни достойную девушку, соответствующую вышеизложенным пожеланиям.

Как-то так...

: torg.ua
0
Комментарии 0 Просмотров 5.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex