На Кубе бесплатно увеличивают пенис любому желающему...

На Кубе бесплатно увеличивают пенис любому желающему...
С октября 2011 года ведущий кубинский сексолог объявил о том, что правительство решило проводить бесплатные операции по увеличению пениса для любого желающего мужчины. Уже больше года, граждане страны, которые обеспокоены размером своего пениса, могут получить абсолютно бесплатно медицинскую помощь и увеличить свое достоинство.

"Размер пениса, в принципе, не играет большого значения т.к. у женщины есть много точек для стимуляции" сказал Рамиро Фрагас, сексолог Министерства здравоохранения Кубы.

В октябре 2011 года был проведен опрос и оказалось, что более 75% кубинцев хотели бы увеличить свой пенис. Хотя операция и бесплатная, она требует одобрения команды врачей и медицинских специалистов.

Рамиро Фрагас также сообщил, что пенис среднего кубинца от 11 до 15 сантиметров, т.е. кубинцы ничем не отличаются от среднестатистического мужчины на планете Земля. И Фрагас также предупредил, что пользы от такого "лечения", как правило, меньше, чем ожидает пациент. В лучшем случае, удается прибавить один или два сантиметра. Но при этом возможны негативные последствия, связанные с эстетикой мужского члена.

Первыми прооперированными кубинцами стали мужчины с врожденными дефектами пенисов. Людей, которые всё таки решились на бесплатную операцию по увеличению немного.

Как говори Фрагас: "Чувство собственного достоинства и знания, останавливает большинство мужчин от подобных операций"

+4
Комментарии 0 Просмотров 21.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex