Топ 12 неудачных ограблений

1.Иногда девушки ведут себя самым удивительным образом. Двадцатилетняя Карен Ли Йоахими видимо решила, что хватит её плите простаивать без дела в квартире и решила использовать ёё как орудие преступления. Притащила плиту к ювелирному магазину и пыталась разбить ей витрину. Но, к сожалению, для Карен, витрина была бронированная, так что бедняжка Карен уехала на 6 месяцев в тюрьму.


2.В Шотландии преступников остановила вращающаяся дверь, причём два раза за день. Двое мужчин зашли в банк днём, что б разведать обстановку для ограбления и застряли в выше упомянутой двери, бедняг освободили работники банка. Грабителей дверь не остановила и они вернулись вечером с запиской, в которой требовали денег, работники банка не поверили, подумав что это шутка и денег решили не давать. Но видимо один из грабителей подумал. Что раз гора не идёт к Магомеду….и запрыгнул на прилавок что б забрать деньги. Но вот незадача, бедняга поскользнулся и подвернул ногу. Ну и феерией всего этого действа стало то что при побеге , незадачливые грабители опять таки застряли в двери, от куда их собственно и вытащила полиция.


3.Мужчине надо уметь обращаться с ружьем, а не то можно выстрелить в себя. Наверное, где то такой вывод сделал бедняга который растерялся в банке и направил ружье себе в ногу….впрочем нога осталась цела.


4.Майкл Линн….именно так зовут мужчину который ограбив банк ( безперестанно извиняясь перед кассиром) , решил что ему необходимо спалить свои вещи, что б его не нашли. Пока вещи горели синим пламенем, местные жители вызвали пожарников, которые обнаружили в догорающих шмотках клочки бумаги с именем и адресом Майкла. Полиция приехала к незадачливому грабителю домой где последнего и застала. Где Майкл дел деньги, хранители значка узнали по явному хрусту при ходьбе Линна….короче у проктолога явно было большое удивление, когда он достал пачку купюр.


5.То что плохо разбрасываться своими документами доказала жительница штата Техас, Мария Гарсия. Бедняга видимо забыла, что записку в которой она просила немедленно выдать ей все деньги, она написала на бланке оплаты своей квартиры, где естественно было ёё имя, фамилия и место жительства.


6.Пятидесятилетний Теренс Коул не новичок в сфере неудачных ограблений. Первый раз у бедняги упал шарф на пол, которым он обмотал лицо, что б его не узнали. Второй раз закончился тем что кассир успела нажать кнопку тревоги. В третий раз Теренс решил избавиться от одежды после ограбления, вот только не учёл что у него в кармане остался клочок бумаги с адресом его сожительницы. Ну и последний раз Коул просто оставил свой отпечаток на месте преступления, нажав рукой на стекло. Впрочем словили его не благодаря этому, а из-за дикого пристрастия Теренса к оранжевым жилетам, по которому его и узнали.


7.Ещё один бедолага из Вирджинии решил что лучше ему спрятаться в банке до закрытия. Когда же все ушли. Он решил разбить стекло преграждающее ему дорогу к кассе и поранился. Выбраться из Банка бедняга не мог да и кровью истекать не хотелось, пришлось вызвать 911, после перемотки боевой раны горе-грабителя отправили в тюрьму.


8.Эпический случай произошел с грабителем из штата Тенесси. Бедняга не учёл что на месте банка который он хотел грабить, теперь находиться вет клиника….впрочем, собачку мог бы прихватить


9.Очень ответственный грабитель, решил что закон превыше всего и пока кассир дрожа от страха, складывала деньги в сумку пошел курить на улицу, так как в помещении весела табличка: не курить.


10. Дети цветы жизни. Две мамочки решили ограбить магазин одежды и всё ни чего, если бы они не забыли своего ребенка на месте преступления.


11.Всё пересчитывай. К удивлению местной полиции, когда они приехали на вызов при ограблении банка, оказалось, то, что преступник преспокойно сидел внутри и пересчитывал деньги.


12.Ещё один феномен в своей записке попросил 100 баксов…..кассир не хотела верить что это просто ошибка, бедняга спорил до приезда полиции.
+3
Комментарии 0 Просмотров 15.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex