Худеем правильно... (8 фото)

Закончились новогодние праздники, славящиеся обильными застольями, и перед многими встал вопрос как избавиться от набранных за эти дни килограммов. Но порой на это просто не хватает времени и силы воли. На самом деле, все не так страшно, если придерживаться основных принципов похудения.
Худеем правильно... (8 фото)

Оптимизм
Худеем правильно... (8 фото)
В первую очередь, важен Ваш психологический настрой. Смотрите на процесс похудения с оптимизмом. Пусть не быстро, но лишний вес постепенно будет уходить при условии соблюдения основных правил.

Спорт
Худеем правильно... (8 фото)
Для большинства худеющих, это самый сложный момент. Здесь важно заняться именно тем видом спорта, который не вызывает у вас чувство протеста. Для кого-то это групповые занятия аэробикой, кто-то предпочитает бег, а для третьих плавание. Важно выбрать именно то, что не будет Вам в тягость и будет приносить удовольствие и чувство удовлетворения.

Острая и жирная пища
Худеем правильно... (8 фото)
Откажитесь от острой и жирной пищи - она задерживает воду в организме. Постепенно уйдут отеки, а утренние взвешивания будут давать заряд бодрости на весь день.
Пейте больше соков и воды, однако стоит отказаться от газированных и сладких напитков.

Большие порции и изобилие
Худеем правильно... (8 фото)
Давно известный факт, что чем больше пищи мы видим, тем больше хотим есть. Постарайтесь уменьшить объем порций и количество блюд за ужином. Вставайте из-за стола, если Вы уже не голодны. Это поможет избежать переедания.

Режим питания
Худеем правильно... (8 фото)
Порция завтрака должна быть полноценной, а вот в обед и ужин стоит отдать предпочтение более легкой пище. Если Вы чувствуете голод между приемами пищи, не стоит перекусывать печеньками, конфетами и бутербродами. Лучше съешьте немного фруктов, что бы притупить голод и дотерпеть до основного приема пищи.

Поддержка
Худеем правильно... (8 фото)
Очень важным фактором является поддержка друзей и близких. Найдите подругу или коллегу, которая с удовольствием поддержит Ваши занятия спортом и сделает их веселее. Если Вы на диете, то предупредите домашних, что бы не провоцировали Вас калорийной пищей и другими вредностями.

Шопинг
Худеем правильно... (8 фото)
Замечательный мотиватор. Не расстраивайтесь если в магазине не нашлось вещи Вашего размера. Возьмите ту, что на размер меньше и займитесь своей фигурой. Скоро весна и Вам обязательно представится случай для того, что бы надеть обновку.
0
Комментарии 0 Просмотров 6.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex