Мужская контрацепция. RISUG - самый эффективный и безопасный способ

Мужская контрацепция. RISUG - самый эффективный и безопасный способ
Каждый парень любит без презерватива, что уж говорить. И схема, примерно, одинакова у всех заказать цветы, купить бутылку шампанского, кафе или ресторанчик, к тебе или к ней, распитие шампанского, жаркая ночь и месяц волнения, а не беременна ли она...

Если уж говорить о контрацепции, если бы я собирался описать, как по-моему должен выглядеть идеальный контрацептив, это было бы что-то вроде этого:

- 100% гарантия что детей не будет,
- никакого латекса,
- никаких таблетки,
- никаких гормонов.

Кажется нереально, но этот способ существует, и то, что Вы видите на картинке выше - сперма мужчины, который прошел через такую процедуру.

Процедура называется RISUG и доступна она ТОЛЬКО в Индии. Занимает она около 15 минут, а 100% эффект появляется примерно через три дня, при этом эффект длиться от 10 и более лет. Да и вернуть себе способность стать отцом просто, чем при той же вазэктомии.

Процедура RISUG (это аббревиатура от "Reversible Inhibition of Sperm Under Guidance") похожа на вазэктомию, но с одним существенным преимуществом: она легко обратима. Эффект достигает путем введения полимера (геля) в семявыносящие протоки. Полимер блокирует сперматозоиды и не дает им сделать своё дело. Если человек хочет восстановить возможность деторождения, то ему просто надо сделать инъекцию в те же семявыводящие протоки. Этот метод хорошо подходит для мужчин, которые уже имеют ребенка или не хотят незапланировано стать отцом.

RISUG находится в финальной стадии клинических испытаний в Индии, и некоторые мужчины уже используют его более чем 15 лет. К сожалению, испытать его на себе могут только жители Индии. Тем не менее, есть хорошие новости для мужчин живущих в других странах. Эта технология уже на пути к остальному миру!

В начале 2010 года небольшой фонд в США начал изучение RISUG технологии, чтобы начать его коммерческое использование по всему миру. В американской версии полимер называется Vasalgel, и целью фонда стал выпуск его, как альтернатива вазэктомии уже в 2015 году. А клинические испытания в США начнутся уже в этом году. Если хотите поучаствовать, то Вы можете отправить заявку на регистрацию в эксперименте по ЭТОЙ ссылке.

Для диких умов открою небольшой секрет. Этот гель состоит из порошкообразного ангидрида малеинового стирола в сочетании с диметилсульфоксидом (ДМСО). Записали? Эксперименты на себе ставить не советую... ;)
-2
Комментарии 0 Просмотров 8.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex