Как разозлить американца...

Как разозлить американца...
Продолжаем учиться плохому.
Вы уже узнали или можете узнать:
Как разозлить испанца
Пришло время поговорить об американцах. Об этом нам расскажет американка Eva Sandoval.

Неконтролируемые вспышки гнева является особенно серьезной проблемой для жителей США. Это может привести к болезни сердца, а иногда это может привести к переломам или огнестрельным ранам. Гнев - это вид снятия напряжения, наравне с плачем, но в США плакать не принято.

Здесь злятся и ведут агрессивно себя абсолютно все, от грудных детей до старушек. Поэтому есть несколько "хороших" способов разозлить американца.

Станьте жертвой

Ты должен сказать это в лицо. "Вы помяли мою машину! Вы притронулись к моей чашке с кофе! Вы одели слишком откровенное платье! Вы прошли рядом и от неожиданности у меня произошел вывих шеи! Я очень расстроен и я требую извинений! Наличными или чеком будет хорошо".

Вопрос: Как же заставить американца злиться на вас? Ответ: Вызовите своего адвоката.

Американцы весьма проницательны. Узнав слабину, они наделают шума, чтобы Вы заплатили ради того, чтобы шум улегся.

Акцент на питание

Америка богата своими возможностями, в том числе возможности выбора чего пожрать. Даже в разгар мрачной экономической депрессии у американцев больше пищи, чем они могут съесть. Американцы привыкли к тому, что если они хотят есть, еда должна быть вот именно здесь и именно сейчас.

Здесь раздолье для пищевого извращенца. Тут на всё есть спецификация, лицензия и сертификат соответствия. Не забывайте про первый пункт. Никто не хочет общаться с Вашим адвокатом.

В мозгу у американца начинается атомная война, когда его лишают права выбора. Для него может быть смертельна новость о том, что в вегетарианском ресторане нет мяса. Это как такое возможно??? У нас зона комфорта дома, а у американцев эта зона должна быть везде.

Используй расовые различия

Не поймите неправильно, американцы, все до одного расисты, ведь по определению все приезжие. Но есть такое понятие, как "политкорректность". Политкорректность по-американски близка по характеру к невелированию, о какое умное слово, физиологических отличий между рас. Нет различия в коже, длине члена и прочего...

Да, бывают моменты, когда афроамериканцы очень комично смотрятся на фоне снега, и очень хочется пошутить, но опять же "политкорректность" и не забываем пункт 1. Да, опять адвокат...

Расскажите американцу, что он не можем иметь что-то

Это коварная проблема психики современного американца. Американских детей учат, что нет победителей и проигравших, что изначально звучит замечательно. И всё потому что они родились именно в США, и что каждый заслуживает самого лучшего в этой стране.

Это, конечно, красиво звучит, но... Эти детские сказочки уже породили не одно поколение людей, которое не понимает, что значит работать за то, что они хотят. Люди, которые всегда хотят специального, а точнее VIP, обслуживания. Люди, которые будут влезать в долги для покупки плазменного телевизора, потому что, ну, они заслуживают смотреть ТВ весь день в HD-качестве. Скажи американцу, что он не получит работу, что не будет праздничного бонуса в этом году, что они не получат новый iPad4 и вы рискуете увидеть истерику.

Но не забывайте, что у каждого американца в кармане пункт 1.

Благодарность.

Американский культура чаевых в принципе отсутствует. На чай здесь никто никогда не оставляет. Ты должен работать и зарабатывать свои трудом, а не попрошайничать!!!

Да, мы-русские иногда уходим с камнем на душе из-за того, что не оставили на чай, так хорошо обслуживавшему нас, официанту. Но при этом у американцев достаточно денег. И самое удивительное, что если вы именно оставите на чай, то вы рискуете нарваться на неприятности, ведь это попахивает оскорблением личности. Вы посчитали официанта бедным и унизили его. Так что готовьтесь к пункту, да, вы правильно поняли, пункту 1.

Незнание английского

Хоть в Америке куча латиносов, французов и прочих приезжих, не пытайся говорить на языке, как бы правильнее сказать, на "неанглийском" языке.

Но хочу тебя огорчить, ты по определению не знаешь американского английского. Наш любимый со школы учебник "Happy English" учит нас британскому английскому. Так что не удивляйся, если то, что ты знаешь и то, что ты слышишь своими ушами на улице того же Нью-Йорка никак не стыкуется.

Даже в Китае твой английский будут лучше понимать, чем в США.

Откройте людям глаза, что Америка ничего хорошего не делает.

Да, американцы знают что экономика страны в жопе, что реальных шагов по решению проблемы нет, что людей душат налогами и прочими поборами и они об этом смело говорят на улицах. Но ты, приезжая твоя морда, не имеешь права и слова вякнуть. Не забывай, ты не местный, а патриотов в США полно на каждом шагу. Быть может у них в руках транспарант "Обама - вор" или "Охайа - бум", но ты можешь этим же плакатом получить лишь за то, что ты повторил их слова.

В начале времен американцы третировали тех, кто приезжал, а сейчас всё так смешалось, что не понятно who is who. Когда-то было просто, белый - крутой, черный - раб. А щас...

Сейчас афроамериканцы, латиноамериканцы, американообезьянки, равшанамоамериканцы... Все там американцы.

Сейчас уже чистоту американской крови определяют по количеству поколений проживших на этой американской Земле...

Так что, совет... Давите на больное, но не забывайте про пункт 1. Адвокаты, они как зомби... Они везде...

0
Комментарии 0 Просмотров 21.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex