Несколько жутких фактов и заболеваний, о существовании которых Вы даже не знали...

Несколько жутких фактов и заболеваний, о существовании которых Вы даже не знали...
Наше тело - это не только друг, но и враг. Иногда небольшой зуд - не просто нервное раздражение, а первый признак жуткой болезни.

Вот несколько жутких фактов и заболеваний, о существовании которых Вы даже не знали.

Правда о наших крошечных друзьях

Наверно, каждый испытывал легкий спазм в уголке глаза, когда мышца непроизвольно сокращалась. Если эти спазмы частые, то это не перенапряжение, а явный признак того, что у тебя есть маленький друг под названием ресничный клещ.

Около половины населения мира является домом для этих маленьких тварей, и дом их в ваших ресницах. Выдерните несколько ресниц, посмотрите на их под микроскопом, и приготовьтесь встретиться с господином клещом. Он длиной примерно в треть миллиметра и питается он отмершими клетками и потом. Да, если у Вас чешутся брови, то это явный признак увеличения их популяции. Как избавиться от них? Мажьте брови маслом чайного дерева.

Кстати, товарисч клещ нехило срет в ваших бровях...

Твое лицо - зона смерти

Проведите линию от кончика носа, к внешнему уголку правого глаза, а затем к внешнему уголку левого. Замкните треугольник. Это, так называемый, "треугольник смерти". Если в этой зоне появляется инфекция, то она легко может добраться до Вашего мозга. Так, что будьте внимательны.

Атака мозга на внутреннее ухо

Если Вы любите музыку и постоянно её слушаете и периодически замечаете свист у в ушах или секундное пропадание звука, то это мозг атакует Ваше внутреннее ухо пытаясь недвусмысленно намекнуть, что ему не нравятся эти звуки. Если Вы будете продолжать, то в один прекрасный момент момент свист не стихнет или секундное пропадание звука не перерастет в глухоту.

Плотоядные бактерии, которые едят тебя

Все больше и больше людей страдают от некротического фасциита или НФ. Это не очень веселая штука. Чаще всего она возникает у людей с подавленной иммунной системой. Иммунная система просто перестает бороться с плотоядными бактериями на вашей коже и они начинают Вас есть, в прямом смысле этого слова. Если не лечить, или опоздать с диагнозом, то Вас просто съедят.

Взрыв глаза

Дистрофия роговицы Фукса часто остается незамеченной, пока не становится слишком поздно. Только один процент из тех, кто страдает проблемами со зрением имеет это заболевание, но они, как я, админчег muz4in.net считаю, самые несчастные люди. Они могут испытать, в прямом смысле, взрыв глазного яблока.

Как это происходит? Гель внутри глазного яблока начинает заполнять роговицу, давление растет и бум...

Эта болезнь передается генетически, и является генетическим дефектом, так что прошерстите своё родовое дерево.

Хочешь стать деревом?

Вирус папилломы человека (ВПЧ) является одной из наиболее распространенной венерической инфекцией. И оказывается именно ВПЧ может вызвать одеревенение человека. На коже человека начинает расти что-то наподобие коры и если не заняться проблемой, то ты в один прекрасный момент станешь деревом.

Желудочные бактерии едят тебя изнутри

Именно благодаря им тело человека может после смерти раздуться. Эти же бактерии могут и при жизни начать есть тебя изнутри. Всё это также связано с ослаблением иммунной системы.

Ваш пупок - это целая вселенная

Ученые недавно обнаружили, что ваш изящный пупок может питать такое количество бактерий, сравнимых с целой экосистемой тропиков. Здесь есть всё: грязь, пот, тепло, кислород... Что надо для счастья бактериям.

Представьте себе, что в данную минуту в твоем пупке неплохо так живут 65 видов бактерий причем эти бактерии очень опасны для вашего здоровья.

Ваше тело рождает червей

Это одно из редких явление, когда тело начинает создавать что-то наподобие червей с целью борьбы с другими червями, которых на самом деле нет. Черви человека прикреплены к мышцами и постоянно нападают друг на друга. Это очень редкое заболевание, но всё таки есть эффективное лечение

Ночные Синдром Смерти

Это не сонный паралич, когда Вы, а точнее ваше сознание, просыпается, а тело ещё спит. Этот редчайшее явление, но в истории человечества уже было зафиксировано несколько десятков подобных случаев. Человек, просыпается, открывает глаза и всё... Тело просто в одну секунду перестает выполнять какие-либо функции. Просто мозг ни с того ни с сего перестает давать импульсы сердцу, легким и другим органам. Вы не можете шелохнуться, а просто умираете с открытыми глазами, осознавая всё что происходит, и постепенно уходя из этого мира.

Мойте с мылом "Треугольник смерти" и пупок...

+1
Комментарии 0 Просмотров 6.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex