Как намекнуть парню на подарок (3 фото)

Как намекнуть парню на подарок (3 фото)
К сожалению, не все парни любят дарить подарки своим половинкам, вернее, не все могут определить, когда это необходимо сделать. Потому девушкам часто приходится брать все в свои руки, как-то намекать, дарить подарки, рассчитывая на ответные шаги. Давайте разберемся, как же можно намекнуть парню на подарок.

Во-первых, девушка всегда должна оставаться девушкой и вести себя соответствующе. Помните, что вы – слабое существо, которое нуждается в защите и любви. И это не обсуждается. Однако это не значит, что вы должны умоляюще просить его о подарке. Действовать нужно иначе.

Допустим, во время прогулки вам очень понравилась какая-либо вещица. Сделайте легкий намек: «Какое колье! Дорогой, мне кажется, оно прекрасно гармонировало бы с вечерним платьем, которое ты подарил мне недавно». Настоящему джентльмену этого должно хватить.
Как намекнуть парню на подарок (3 фото)
Однако далеко не все мужчины голубых кровей, поэтому не удивительно, если ваш кавалер даже бровью не повел. Сдаваться рано. Не получается наскоком – будем брать измором.

Сделайте вид, что настроение у вас испортилось, изобразите молчаливую задумчивость. Молодой человек обязательно осведомится, что произошло.

- Ничего, милый, просто задумалась.

- О чем?

- Это очень важно для меня, но тебе все равно не понять...

- Да что же случилось? – начинает волноваться ваш кавалер.

- То колье... оно позволило бы мне почувствовать себя настоящей богиней. Жаль, что ты так не считаешь...

Услышав такое, 99% мужчин поставят себе цель во что бы то ни стало достать злополучное колье.

Однако такой прием не дает глобального эффекта. Если вы хотите превратить своего ухажера в заботливого и щедрого воздыхателя, который считает своим долгом дарить вам цветы минимум раз в неделю, действовать нужно иначе. Вы должны показать своему любимому, что он действительно самое дорогое, что у вас есть. Ответные чувства не заставят себя долго ждать.
Как намекнуть парню на подарок (3 фото)
Устройте для него романтическое свидание, пригласите полюбоваться звездным небом или поплавать в бассейне с дельфинами. Такой подарок для двоих обязательно сблизить ваши сердца, молодой человек поймет, что он тоже должен как-то удивить свою половинку.

Можно подарить молодому человеку красивое мужское украшение, намекнув, что вы тоже не отказались бы от какой-то оригинальной и стильной безделушки, полученной от него.

Если хотите показать, как сильно вы его любите, то подарите ему измеритель любви – трубку с цветной жидкостью, которая закипает от прикосновения по-настоящему влюбленного человека. После того, как он покажет, насколько сильна его любовь, попросите, чтобы он доказал это. В таком случае вас ждет либо долгожданный подарок, либо романтический вечер и сказочная ночь, что тоже, согласитесь, совсем неплохо.

Вообще, дарите парню те вещи, которые могут ему пригодится, тогда и он начнет дарить вам то, что нужно. Иногда только так можно заставить молодого человека делать девушке подарки. И дело здесь совершенно не в жадности, а в неопытности или в неумении преподносить подарки своим вторым половинкам. Ведь этому нигде не учат, это постигается своим сердцем. Помогите ему, и он обязательно отблагодарит вас!

: whatpresent.ru
-2
Комментарии 0 Просмотров 8.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex