Выпускница Оксфорда бросила семью и стала жить как «хоббиты»...

Выпускница Оксфорда бросила семью и стала жить как «хоббиты»...
Выпускница Оксфорда бросила семью и стала жить как «хоббиты». Дочь успешного музыканта и мать троих детей сознательно предпочла жизнь на природе всем материальным ценностям.

В то время как фанаты «Властелина колец» тратят 195 долларов в сутки за аренду домика в специально построенной деревушке хоббитов, выпускница Оксфордского университета Эмма Орбах уже 13 лет живет без электричества и водопровода, как настоящий персонаж волшебной сказки, пишет Prian.ru.

«Я по-настоящему счастлива, ведь меня окружает то, что я больше всего люблю», — заявила Эмма The Daily Mail. Женщина уверена, что отсутствие электричества и водопровода — не такая уж большая плата за жизнь с минимальным уроном для окружающей среды.

«Канализация — это просто способ не брать на себя ответственность за отходы», — считает женщина, чья «ванная комната» находится неподалеку на полянке: туалет над компостной ямой и оловянная ванна с водой из ручья.

Вот только такой образ жизни оказался неприемлемым для ее семьи: женщина развелась с мужем, отказавшимся переехать в ее землянку, а дети навещают мать лишь время от времени.

«Неразумно было ожидать от детей понимания, — вздыхает Эмма. — Современные подростки не представляют жизни без электричества».
: https://directpress.ru
+4
Комментарии 0 Просмотров 10.8K
Информация
Для того чтобы оставить комментарий войдите или зарегистрируйтесь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex