Как отбеливают анус и зачем?

Как отбеливают анус и зачем?
Отбеливание ануса является довольно молодой услугой. В России практически нет салонов красоты, где эту процедуру могли бы выполнить согласно европейским, американским стандартам. А поэтому наше предложение должно стать интересным для потенциального клиента.

Некоторые звезды российского шоу-бизнеса специально для отбеливания ануса совершают поездки в США, стоимость данной работы на американском континенте начинается от $1000.

Отбеливание ануса включает в себя удаление растительности, а также очищение кожи. Как правило, лосьоны не могут качественно удалять умерший эпидермис с ануса, а потому периодически необходимо прибегать к помощи квалифицированного косметолога.

Процедура отбеливания ануса

Отбеливание происходит с помощью специальных гелей и кремов; гидрохинон является активным компонентом. Как правило, за одно посещение косметолога удается практически полностью удалить основную пигментацию в области ануса.

Рекомендации

Рекомендации по уходу за анусом косметолог выносит в индивидуальном порядке в зависимости от активности волосяных фолликул, типа кожи и образа жизни.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость гидрохинона

Стоимость отбеливания ануса в салоне составляет от 5000 руб. (кабинет электроэпиляции)

0
Комментарии 0 Просмотров 24.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex