Как продать подержанный автомобиль...

Как продать подержанный автомобиль...
Что надо знать, когда продаешь свой автомобиль, например, тебе срочно понадобились деньги и ты ищешь срочный выкуп авто

1. Помой машину. Никто не любит осматривать грязную машину. Люди будут залезать в моторный отсек, может быть полезут под машину. Чистая машина облегчит их выбор, а грязная заставит потенциального покупателя задуматься о том, в каких условиях эксплуатировался автомобиль и как к нему относится владелец.

2. Помой и проветри салон. Я не люблю накуренные машины, да и большинство людей тоже. Запах этот практически невозможно удалить из салона, но можете попробовать химчистку. Также променяйте коврики и помойте под ними.

3. Бонусы. Отдай зимние шины. Зачем они тебе? Скорей всего эти колеса не подойдут к твоей новой машине, которую ты планируешь купить. ДА и магнитолу тоже оставь...

4. Договорись с тех. центром. Или найди знакомого в тех.центре, чтобы он помог потенциальному покупателю оценить машину так, как надо тебе.

5. Будь психологом. Если твой SUV покупает девушка, ей всё равно какие у него внедорожные качества, ей важен комфорт в салоне, чистота и приятный запах. А мужику важна мощь тех. состояние и соотношение цена-качество.

Так что дерзай.


: https://muz4in.net/news/kak_kupit_podderzhannyj_avtomobil/2013-03-20-31962#ixzz2O91iLmWk
+1
Комментарии 0 Просмотров 7.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex