Между родными братом и сестрой разница в 6 месяцев (4 фото)

Сэди Баден в течение длительного времени лечилась от бесплодия. Девушка уже думала, что никогда не сможет стать мамой. Но судьба распорядилась иначе, у Сэди сейчас двое прекрасных малышей с разницей всего 208 дней. Это самая маленькая известная разница между родными братьями и сёстрами, которые не являются близнецами.
Между родными братом и сестрой разница в 6 месяцев (4 фото)
1. Супруги рассказывают, что после долгого лечения рождение сына Ронни для них было настоящим чудом, и они даже не задумывались о возможности завести второго малыша.

2. Когда Ронни ещё не было и дух месяцев, Сэди почувствовала себя очень плохо. Хотя все симптомы напоминали токсикоз, девушка решила, что заболела и отправилась в больницу. Но результаты медицинского обследования подтвердили беременность. Супруги сначала были шокированы неожиданным известием, но потом их восторгу и радости просто не было предела. Они с нетерпением ждали появления на свет дочки. Хотя Сэди вспоминает, что ей было очень тяжело, будучи беременной, вставать по ночам к маленькому сынишке.

3. Второй ребёнок появился намного раньше запланированного срока (на 26 неделе), поэтому был очень слабеньким. Девочка была очень худенькой и тяжело дышала, поэтому три с половиной месяца Сэди с дочкой были вынуждены провести в больнице под присмотром медиков.

4. Супруги рассказывают, что сначала из- за маленькой разницы между малышами было очень трудно. Все дни проходили в нескончаемой смене памперсов. Но пережив этот сложный период, родители малышей счастливы и даже рады, что между детьми такая маленькая разница.
+5
Комментарии 0 Просмотров 10.8K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex