Как правильно выбрать парфюм...

Как правильно выбрать парфюм...
Каждая дама знает, что для создания гармоничного образа не достаточно дорогой, стильной одежды и обуви. Последним штрихом должны стать капелька любимых, хороших духов.
Многие при выборе духов ориентируются на модные тенденции, это неправильно. Очень важно, чтобы парфюм нравился в первую очередь вам, потому как аромат будет влиять на ваше настроение и уверенность в себе.
Учтите, что дорогая цена – это не гарантия стойкости и высокого качества. Вот почему так важно знать правила при выборе качественного парфюма.

1. Делайте покупки в специализированных местах, реальный или виртуальный магазин парфюмерии, который имеет безупречную репутацию - то, что вам нужно!
2. Перед тем, как вы направитесь в магазин, определите, какой запах вам по душе: сладкий, терпкий, свежий, цветочный или пряный. Это облегчит задачу, поставленную продавцом, а вы убережете себя от смешивания запахов при выборе. Не ориентируйтесь на миф: "Тяжелые и пряные ароматы подойдут брюнеткам, цветочные - блондинкам!" - это не правда, выбор парфюма – дело индивидуальное!
3. В день, когда вы отправляетесь за покупкой духов, не используйте никакие ароматизированные средства, чтобы вы смогли реально оценить аромат.
4. Осматривайте упаковку, она должна быть сделана аккуратно, буквы на упаковке должны быть ровно, четко и без ошибок напечатаны.
5. На упаковке обязательно должны быть прописаны компоненты, входящие в состав парфюма. Зачастую можно встретить такое описание - спирт и вода, плюс парфюмерная композиция, как правило, такая продукция не отличается высоким качеством. Стоит сказать, что на продукции ведущих брендов, которые дорожат своей репутацией, всегда указана подробно вся информация относительно даты выпуска, срока хранения, входящих в состав элементов и т.д. Духи Armand Basi – яркий тому пример.
6. Качественные духи или туалетная вода всегда на упаковке имеют номер партии в виде букв и цифр. Причем производители высококачественной продукции, как правило, размещают такую информацию под крышечкой, внизу флакона в виде гравировки.
7. Если ваш выбор остановился на духах красного, голубого цветов, обратите внимание на надпись на упаковке. В составе средства должны быть указаны красители, имеющиеся в составе, их маркировка выглядит так: Е, Cl, FD&C. Если парфюм имеет слишком яркий аромат, а в составе не указано красителей, не стоит рисковать и приобретать эту продукцию.
8. Перед тем, как сделать окончательный выбор, попросите у продавца сертификат качества на продукцию.
По возможности старайтесь приобретать качественную парфюмерию, имеющую в своем составе натуральные компоненты. Как правило, она имеет стойкий аромат, не наносит вред здоровью и окружающей среде.


: https://muz4in.net
+1
Комментарии 0 Просмотров 5.1K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex