Поразительные истории о близнецах (11 фото)

Поразительные истории о близнецах (11 фото)
Никто не будет отрицать, что близнецы – это круто. Они очаровательны в своих маленьких одинаковых нарядах, и разве не смешно наблюдать за ними, когда они отчаянно ищут способы отличиться от своего близнеца? Есть много поразительных историй о близнецах, и для следующего списка мы выбрали десять наиболее интересных

1. Эдит и Джоана Касас
22-летняя Эдит Касас влюбилась и хотела выйти замуж за мужчину своей мечты. К сожалению, в глазах остальных членов ее семьи мужчина был кошмаром. Эдит собралась замуж за человека, который сидел тринадцать лет в тюрьме за убийство ее сестры-близнеца Джоаны двумя годами ранее. Виктор, предполагаемый убийца, также имел сексуальные отношения с Джоаной, которая была моделью.

Виктор был твердо уверен, что его отношения с Джоаной были «случайными», и что он действительно любил Эдит. Но ее родители, естественно, вмешались, и пришлось отложить свадьбу, чтобы Эдит могла пройти психическую оценку для выяснения того, может ли она принять такое решение. Она, в конце концов, вышла замуж за Виктора 14 февраля 2013 года, когда он был еще в заключении по обвинению в убийстве ее сестры-близнеца.

2. Близнецы избежали тюрьмы
В 2009 году талантливый похититель драгоценностей украл ювелирные изделия на $6,8 млн. из роскошного магазина в Германии. Виновником был либо Хассан О., либо Аббас О. (фамилии не были обнародованы согласно немецкому законодательству) в соответствии с ДНК-сканированием, но оба они были освобождены после того, как суды не смогли выяснить, какой из близнецов фактически совершил преступление. Аналогичные результаты имели место в делах по изнасилованиям, а один человек даже сумел избежать смертного приговора в Малайзии из-за защиты его близнеца.

3. Близнецы, ведущие одинаковую жизнь после того, как были разделены при рождении
Джим Льюис и Джим Спрингер были разделенные при рождении, когда были отданы на усыновление в 1940 году. Они встретились в первый раз, когда им было по тридцать девять лет. Оказывается, что имя Джим дали каждому из них независимо друг от друга их приемные родители – и это только начало сверхъестественных параллельных жизней.
Оба они дважды женаты, первыми женами были женщины по имени Линда, а затем женщины по имени Бетти. У обоих были в детстве собаки по имени Той. Имена их сыновей были Джеймс Аллен и Джеймс Алан. Оба работали шерифами, пили одно и то же пиво, курили те же сигареты и ездили на Шевроле. Неудивительно, что эта история часто используется в качестве доказательства телепатии.

4. Несовершенства теста на отцовство
В 2004 году Холли Мэри Адамс родила прекрасную, здоровую девочку. В свидетельстве о рождении ребенка в качестве отца указан Раймон Миллер, но он не согласен с этим. Тест ДНК не смог доказать, что именно он, а не его близнец Ричард, является настоящим отцом.
Эта история не слишком похожа на историю с кражей драгоценностей. В той истории только один из близнецов участвовал в событии, а в этом случае Холли имела сексуальные отношения с обоими, Ричардом и Раймоном, в один день, но ни один из близнецов не знал, что она сделала то же самое со вторым. Их ДНК более чем на 99% идентичны, поэтому нет никакого способа доказать, кто из них является отцом, а кто – дядей.

5. Младенцы разных рас
Райан – родившийся 11 июля 2005 года – имеет светлую кожу и голубые глаза, в то время как его брат-близнец, Лео, – темную кожу и карие глаза. Отец двух мальчиков – кавказской немец, а их мать – темнокожая женщина из Ганы. Такие ситуации имели место несколько раз: в 2005 году девочки-близнецы разных рас родились у межрасовой пары. А в 2006 году женщина смешанной расы по имени Керри Ричардсон родила светлокожих близнецов, один из которых становился темнее с возрастом, а другой – светлее.

6. Близнецы родили близнецов
Эшли Спинкс и Андреа Спрингер – сестры-близнецы. Когда им было по 21 году, они обнаружили, что они не только одновременно беременны на одном сроке, но также обе ждут мальчиков-близнецов (так или иначе это было обнаружено только, когда женщины были уже на шестом месяце беременности). Близнецы были рождены в один день, 14 декабря, а не 1 января, как было предсказано. Женщины клянутся, что они не использовали препараты, способствующие зачатию, и что близнецы просто рождаются в их семье.

7. Близнецы вышли замуж за близнецов
Диана и Дарлин Неттемейер – сестры-близнецы. Они вышли замуж за идентичных близнецов Крейга и Марка Сандерсов, которые сделали предложения с кольцами в одном стиле в один день. Сестры надели одинаковые платья на свою двойную свадьбу, купили дома по соседству друг с другом, и в конечном итоге родили детей в один день.

8. Еще один вариант свадьбы близнецов
Это еще один случай, когда разделенные при рождении близнецы, нашли друг друга в дальнейшей жизни, но с менее счастливым финалом. Близнецы в этой истории, которые останутся анонимными, были разделены при рождении и выросли в различных семьях. Они встретили друг друга в дальнейшей жизни и почувствовали «неизбежное притяжение» друг к другу. Они начали романтические отношения, которые в итоге привели к свадьбе. Вскоре после их свадьбы выяснилось, что они на самом деле брат и сестра, после чего суды постановили, что их брак недействительный.

9. Однояйцевые и разнояйцевые
Ханна Керси из Нортам, Англия, родилась с двойной маткой – пороком развития половых органов, что привело к тому, что у неё было две утробы. Несмотря на то, что такой случай выпадает на одну из 3 тысяч женщин, шансы рождения трех здоровых девочек из двух отдельных утроб – 25 миллионов к одному. Но в декабре 2006 года Ханна сделала именно это.
Идентичные близнецы Руби и Тилли были рождены из одной утробы, а их близняшка-сестра Грейс – из другой. В то время как одновременное созревание двух детей в утробе у женщин с двойной маткой случается (было зафиксировано, по крайней мере, 70 случаев), тройное рождение в семье Керси было первым зафиксированным.

11.Близнецы умерли вместе
В 2002 году пара 73-летних близнецов погибла на дороге в Финляндии. В этом нет ничего необычного на первый взгляд, пока мы не узнаем, что они погибли отдельно, с разницей в два часа. Первый из близнецов был сбит грузовиком, когда ехал на велосипеде по дороге, и погиб. Два часа спустя его брат умер точно таким же образом. Чтобы еще более странно, полиция еще не успела проинформировать второго близнеца о смерти брата (что означает, что он не просто попытался сойти за ним в могилу).
+6
Комментарии 0 Просмотров 12.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex