Чтобы первое свидание не стало последним... (4 фото)

Между романтическим свиданием и настоящими серьезными отношениями лежит долгий путь. Первым шагом является свидание, как же сделать так, чтобы эта встреча не стала последней?
Чтобы первое свидание не стало последним...  (4 фото)

На первом свидании необходимо соблюдать определенные правила.
1 . Не следует переносить встречу более двух раз, даже если на то есть весомые причины. Преодолевайте свои страхи и сомнения, так как человек может решить, что Вы не заинтересованы во встрече или потеряли интерес.
2. Не опаздывайте более чем на 10-15 минут, иначе человек подумает, что Вы просто не уважаете его и халатно относитесь к чужому времени.
Чтобы первое свидание не стало последним...  (4 фото)
3. Соблюдай приватность . Не следует отвлекаться на телефонные звонки и смс. На первом свидании очень важно наладить эмоциональный контакт с партнером, не отвлекаясь на посторонние вещи.
Чтобы первое свидание не стало последним...  (4 фото)
4. Ни в коем случае не приводите никого с собой на романтическую встречу, например, подруг, которые приходят чисто из любопытства, а через определенное время уходят по своим делам. Свидание изначально превращается в смотрины, и это оттолкнет человека от Вас.
5. Первое свидание должно проходить в уютном местечке (кафе, кино, парк), не выбирайте слишком шумные места, чтобы была возможность спокойно побеседовать с человеком. Но не забывайте и про здравый смысл: не стоит устраивать романтическую встречу в опасном или безлюдном месте.Чтобы первое свидание не стало последним...  (4 фото)
0
Комментарии 0 Просмотров 5.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex