Свод правил для японской жены...

Свод правил для  японской жены...
Это не фантазии и не вымысел, а реальной свод правил для японской жены.
Вот 14 основных правил японской жены, которые могут научить западных женщин, как построить хорошие отношения с парнем или мужем:

1. Ваш мужчина - ваш царь.

Никогда не забывайте, что ваш мужчина должен получить от Вас наивысший приоритет в Вашей жизни. Он важнее, чем Вы сами, Ваши родители, Ваши внешние интересы, и даже Ваши дети, Ваш человек - самая важная вещь в жизни.

2. Просыпайтесь рано.

Обязательно просыпайтесь утром до того, как проснётся он, чтобы сделать ему здоровый завтрак и убедиться, что он получит хорошее начало своего дня. Если он должен проснуться и выйти из дома раньше Вас, Вам всё равно нужно обеспечить то, чтобы завтрак был уже подготовлен и ждал его на кухне.

3. Никогда не пилите его!

Никогда не ворчите на своего мужчину из-за чего-либо. Если он хочет пить много после возвращения домой, это все связано с его работой. Если он забывает выносить мусор, то сделайте это самостоятельно за него.

4. Оставайтесь дома.

Когда он возвращается домой после напряженного дня на работе, старайтесь быть дома. Если у Вас тоже есть работы в течение дня, то возвращайтесь домой после неё как можно скорее.

5. Улыбайтесь.

Когда Ваш мужчина возвращается домой, встречайте его душевной сердечной улыбкой. Если у Вас есть такая возможность, то пройдите хоть целый десяток километров для того, чтобы принести ему холодные напитки.

6. Готовьте ужин.

Т.к. Вы уже дома или должны оказаться там до него, сделайте Вашему мужчине вкусный ужин, который он сможет съесть вскоре после возвращения. Он может устать от работы, поэтому попробуйте сделать ему массаж.

7. Отпускайте к друзьям.

Не сердитесь, если он хочет уйти на весь вечер к друзьям или на партию спортивного покера с приятелями. Провожайте его с улыбкой и показывайте ему, что вы заботитесь о нём, давая ему бутерброд и пиво с собой в дорогу.

8. Спрашивайте разрешения перед покупкой.

Если Вы планируете использовать с трудом заработанные деньги вашим супругом или средства из собственной зарплаты, не забудьте спросить его, прежде чем покупать что-либо для себя.

9. Оставьте выбор за ним.

Пусть Ваш мужчина решает, что смотреть по телевизору. Телевидение - это его прерогатива и, таким образом, он должен решать, какой канал смотреть. То же самое по поводу фильмов и аренды.

10. Будьте покорны.

Не делайте ничего, что он не хотел бы, чтобы Вы делали, и никогда не жалуйтесь. Если Ваш мужчина не хочет с Вами смотреть одно реалити-шоу или хочет выйти выпить с друзьями, то соблюдать его правила. Это принесет Вам обоим счастье.

11. Будьте дикой в постели.

Приворожите его. Если Ваш мужчина любит сексуальное нижнее белье, то носите его. Будьте стеснительной и застенчивой в компании других людей, но, когда гаснет свет, идёт черёд дикой природы. Он может сделать Вас счастливым, так пусть знает, что он единственный человек в мире для Вас.

12. Знайте хоть что-то о спорте.

Если Вы знаете хотя бы парочку вещей о спортивных состязаниях, то это хорошая тема для беседы. Однако, всегда позволяйте начинать обсуждения именно ему.

13. Оставайтесь в форме.

Ваш мужчина должен с гордостью называть Вас своим партнёром, поэтому следите за фигурой и одевайтесь красиво.

14. Держите вещи в чистоте.

Всегда держите дом в идеальной чистоте. Сделайте это, и ваш мужчина будет всегда с вами. Он не должен тратить время на поиски чистых носков и нижнего белья. Завершив стирку, не забудьте убедиться, что его рубашки отутюженные.
Наталья Сердюкова

: https://muz4in.net/
+8
Комментарии 2 Просмотров 12.5K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Lena
    Lena 28 апреля 2017 12:58 0

    Получается что женщина все должна делать только для мужчины, а остальное второстепенно! Даже ДЕТИ!!!

  2. Евгений
    Евгений 1 мая 2017 14:50 +1
    Блеать хоть в Японию едь
Войти через:
Odnoklassniki Yandex