Топ 7: Напитки, от которых точно потолстеешь (8 фото)

В этой подборке мы не будем говорим о том, что может повредить твоей печени. Поговорим лишь о тех напитках, которые могут повредить твоей фигуре и сделать тебя толще, когда ты этого совсем не ожидаешь. Так что прежде чем отправиться в бар в пятницу вечером, почитай-ка эти советы: пускай ты будешь пьяным, но не толстым!
Топ 7:  Напитки, от которых точно потолстеешь (8 фото)

1. Что угодно с тоником
Топ 7:  Напитки, от которых точно потолстеешь (8 фото)
Всем нравится и водка с тоником, и джин с тоником, но тоник — это бездна дополнительных калорий. В 100 граммах тоника содержится целых 34 калории и 8,3 грамма сахара. Добавь водку, и три водки с тоником составят уже 550 калорий. А это уже полноценный обед. Каково решение? Если ты собираешься много пить, лучше замени тоник содовой и лаймовым соком. Или пей сколько угодно тоника, но домой отправляйся не на такси, а пешком, а то и вовсе бегом (что ночью вероятно: на улице полно дураков). А еще кардионагрузка после выпивки помогает протрезветь — очень эффективно. По крайней мере, так кажется, когда ты пьян.

2. Виски с колой
Топ 7:  Напитки, от которых точно потолстеешь (8 фото)
Если только ты не школьник и не стараешься подмешать в бутылку с колой родительский виски, чтобы протащить его на дискотеку, то ради чего тебе вообще смешивать эти два напитка? К тому же, кола — вне зависимости от того, пьешь ты ее просто так или с алкоголем — не лучший выбор, если не хочешь разжиреть. В 100 граммах колы 42 калории и 10 граммов сахара — это настоящая жидкость для ожирения, чувак. Если хочешь выпить виски (наверное, хочешь), собери яйца в кулак и закажи чистый — или на худой конец с содовой. Это гораздо более здоровый выбор, а еще и более мужской.

3. Темное пиво
Топ 7:  Напитки, от которых точно потолстеешь (8 фото)
Мне больно писать это, но так и есть: темное пиво — верный путь к ожирению. Чуваки, я взгрустнул. Гиннесс Стаут — 170 калорий в пинте. Но кто же ограничивается одной? Три пинты — 510 ккал! Печаль. Чтобы не толстеть, надо выбирать легкое пиво. Но какой к черту «лайт»? Да, на вкус и цвет товарищей нет, но по мне так легкое пиво — это дрянь. И что теперь делать? По заветам Солженицына прибегаем к самому мудрому средству — самоограничению. Пей вкусное пиво, но немного — пока ты достаточно трезв, чтобы тебе было не всё равно.

4. Энергетики
Топ 7:  Напитки, от которых точно потолстеешь (8 фото)
Мы все смотрим на вас, любители смешать водку с «Ред Буллом». Да, добавлять энергетик в выпивку — это ого-го, это способ быть энергичным и пьяным среди вялых и пьяных, но тут «энергия» — синоним слова «калории». В 100 граммах «Ред Булла» содержится 45 калорий — как в коле — и 11 граммов сахара. Так что, смешав его с водкой и выпив несколько стаканов, ты получишь где-то калорий 600. Как какой-нибудь гамбургер. Только вот гамбургер еще и насыщает, а тут ни о какой сытости речи не идет.

5. Алкоэнергетики
Топ 7:  Напитки, от которых точно потолстеешь (8 фото)
Как так вышло вообще, что тебе пришло в голову пить такое? Всякие «Ягуары» и иже с ними — напитки для глупой школоты. Но если вдруг тебя замучала ностальгия по школьным временам, опомнись: в 100 граммах «Яги» содержится 87 калорий — это ж просто двойной концентрат колы получается! А еще разная другая дрянь прилагается. Тебе это не нужно, чувак.

6. Маргарита
Топ 7:  Напитки, от которых точно потолстеешь (8 фото)
Как мы уже писали, не самый мужественный напиток, но всё же отличное дополнение для пляжа. Но теперь давай начистоту. Маргарита для мужика (я имею в виду нормальные объемы напитка, не эти смехотворные стаканчики) содержит миллилитров сто текилы и столько же ликера трипл-сек — а это уже 500 калорий. Только не вздумай говорить об этом своей девушке! Она примет это на свой счет. Какова альтернатива? Да просто пей текилу шотами. Тоже калории, но уже поменьше.

7. Лонг-айленд айс ти
Топ 7:  Напитки, от которых точно потолстеешь (8 фото)
Вопреки названию, никакой это не чай, а коктейль на основе разного алкоголя: водки, джина, рома и текилы, а еще туда могут добавлять всё тот же трипл-сек и колу — это же ужас! Весь алкоголь калориен, а тут сразу столько разного алкоголя, да еще и кола! Наверняка это самый калорийный алкогольный напиток всем времен. В одной порции где-то калорий 700. Это же больше трети суточной нормы. Так что лучше пойди поешь в «Макдак».

: https://brodude.ru/
+5
Комментарии 0 Просмотров 5.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex