Нелепые поступки пьяных людей (8 фото)

Помните, как Аленушка говорила своему брату: «Не пей из лужицы – козленочком станешь»? Сказочный сюжет очень точно описывает то, что случается с сильно подвыпившими людьми. Они теряют человеческий облик и совершают непонятные поступки.

Угнал троллейбус
Нелепые поступки пьяных людей (8 фото)
Однажды Житель Кирова хорошо «пообщался» с друзьями. В не совсем трезвом виде он сел в стоящий на конечной остановке троллейбус № 1. Как оказалось, ни кондуктора, ни водителя в салоне не было. Наш герой, естественно, возмутился подобному положению дел и решил, что сам прекрасно справится с управлением троллейбуса. Машина тронулась, но далеко уехать угонщик не смог: через квартал токоприемники отсоединились от линии электропередач. Подвыпившего «Шумахера» скрутили и передали в руки полиции. В свое оправдание мужчина говорил, что просто хотел поскорее попасть домой.
Нелепые поступки пьяных людей (8 фото)
Стащил табличку с двери общественной приемной Президента
В Новый год люди получают особый заряд смелости и озорства. Так один нетрезвый туляк проник на крыльцо общественной приемной Президента в здании областной администрации и попытался умыкнуть табличку с наименованием учреждения. Естественно, похититель был сразу задержан.
Нелепые поступки пьяных людей (8 фото)
Застрял в туалете
Все мы знаем, что пьяные люди часто плохо контролирует свое тело. У них нарушена координация, поэтому движения выходят смазанными и неловкими. Один неудачливый выпивоха из города Гродно (Белоруссия) заснул в туалете. Что тут необычного? Просто он умудрился там застрять. Мужчина упал в щель между унитазом и стеной и не смог оттуда выбраться. Пришлось вызвать сотрудников МЧС, которые освободили «туалетного пленника».
Нелепые поступки пьяных людей (8 фото)
Выкопала 34 розовых куста
Однажды в одном из парков Воронежа пропало 34 куста многолетних роз. Похитителем оказалась 32-летняя местная жительница, которая слишком сильно любила горячительные напитки. Украденные растения она продавала, а на полученные деньги покупала спиртное.
Нелепые поступки пьяных людей (8 фото)
Прокатился на броневике
Один из жителей Череповца шокировал общественность тем, что в нетрезвом виде решил покататься по городу на броневике. Списанную машину 39-летний Евгений купил в одной из воинских частей. Естественно, такое приобретение нужно было «обмыть», а потом – похвастаться перед горожанами. В конце концов, поклонника тяжёлых боевых машин отправили на восемь суток в спецприемник, а БРДМ — на штрафстоянку.
Нелепые поступки пьяных людей (8 фото)
Провели ночь на Колесе обозрения
Как-то раз веселая компания, состоявшая из девяти молодых людей и девушки, совершила весьма странный поступок. Подвыпившие весельчаки залезли на Колесо обозрения, но вернуться на землю так и не смогли. С высоты их сняли только под утро.
Нелепые поступки пьяных людей (8 фото)
Притворился трупом
Следующая история доказывает, что русские «зайцы» никогда не платят в транспорте. Они лучше притворятся мертвыми. Так и поступил 24-летний подвыпивший парень из Темрюка, когда находился в Краснодарском крае. Только он не учел то, что водитель высадит ложного мертвеца на трассе.
Нелепые поступки пьяных людей (8 фото)
Выдал себя за попа
Один нетрезвый водитель решил прикинуться «отцом Николаем» перед сотрудниками правоохранительных органов. Таким образом, он хотел избежать штрафа и задержания. «Святой отец» отказался от медицинского освидетельствования, из-за чего пришлось привлечь понятых, чтобы зафиксировать алкогольное опьянение мнимого «батюшки».
Нелепые поступки пьяных людей (8 фото)
Столкнулись с атомной подводной лодкой
Рыболовецкий сейнер «Донец» в водах Авачинской бухты (около Камчатки) мирно выполнял расхождение на встречных курсах с другим судном, когда на его пути возникла атомная подводная лодка. Произошло столкновение, которое не очень сильно сказалось на судах, в особенности на стратегическом ракетоносце «Святой Георгий Победоносец».
Позже выяснилось, что вся команда сейнера была пьяна, из-за этого никто не среагировал на сигналы, поступающие с подлодки. Рыбакам повезло, ведь никто не пострадал в этом происшествии.

: https://muz4in.net
0
Комментарии 0 Просмотров 6.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex