Девушки, одумайтесь!

Девушки, одумайтесь!
Ну а если по порядку...
**Он должен делать шаг первым** - эта традиция идет с давних времен, когда девушки могли только взглядом или знаками высказать свою симпатию мужчины, дабы в обществе их не порицало окружение. Сейчас это уже конечно не так актуально, но тем не менее. Если девушка хочет уверенного в себе мужчину, то да ей нужен тот кто сделает первый шаг... для знакомства и предложения отношений. А дальнейшие шаги должны уже быть равноправными :)

**Парень должен обеспечивать девушку** - да, только не девушку как таковую, мужчина должен обеспечивать семью, частью которой становится его жена.

**Парень должен быть романтичным** - не все умеют танцевать, не у всех есть голос и чувство ритма, и не все могут быть романтиками. Это часть типажа, который может нравится девушкам, придавать же этому важность - глупо.

**Парень должен дарить цветы** - тоже самое что сказать что девушка должна делать м*н*т, есть порыв появляется желание - да, а если нет порыва, то зачем делать то что "должно", все равно ни удовольствия ни радости это не принесет.

**Я ему ничем не обязана** - если после ваших реально заметных, объективно действительных усилий, ваша девушка хотя бы раз скажет об этом искренне, уходите, забывайте и забивайте, поскольку: 1 - она вас не ценит. 2 - она тупая. 3 - она эгоистичная. 4 - ну она же тупая.

**Девушка не должна работать** - выбор каждой пары, а не правило. Если так выходит что мужчина в силах сам финансово обеспечить семью, а девушке больше нравится ухаживать за домом - мыть стирать нянчить детей готовить еду итп. Тогда почему бы и нет. Ничего предрассудительного. Правда слышать такие заявления на полном серьезе, от девочек до 20, значит разговаривать с дурочками.

: https://pikabu.ru/
+11
Комментарии 0 Просмотров 9.4K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex