8 способов преодолеть трудности вместе...

8 способов преодолеть трудности вместе...
Когда любимый человек предает твое доверие, нужно немало сил, чтобы пройти этот неприятный опыт. И варианта здесь всего два: либо расставаться, либо преодолевать трудности вместе. И если ты выбрала последнее, мы поможем справиться!


1. Скажи "спасибо".

Что бы ни случилось, попробуй воспринять это с благодарностью. Поверь, в любом случае судьбу есть за что поблагодарить - как минимум, за полезный опыт, даже если он оказался болезненным.

2. Подумай о его позитивных качествах.

Одним словом - не о себе. Мы все весьма эгоистичны в горе и в радости. Попробуй подумать о любимом, что он чувствует, как реагирует, о его мыслях и эмоциях. А вот на собственных сейчас лучше не концентрироваться.

3. Сосредоточься на решении проблемы.

Если помимо эмоциональных моментов, есть вопрос, который надо решать, переведи силы в это русло.

4. Переведите свои отношения на новый уровень.

Речь не о сексе, если возникла проблема, скорее всего, у вас проблемы с доверием и эмоциональной близостью, поработайте над этим.

5. Вспомните, как все у вас начиналось.

Посмотрите вместе старые фото, вспомните, как вместе путешествовали, чему радовались, за что переживали... Пройдите заново путь от начала вашей любовной истории и до этого момента.

6. Поговорите о будущем.

Если у вас все серьезно, обсудите планы и мечты, даже самые, на первый взгляд, несбыточные!

7. Поделись с ним своими переживаниями.

Ты сердишься на него, но гнев - это вторичное чувство. Определись, что лежит в основе (страх, боль, отчаянье, бессилие) и расскажи ему об этом. Только говори лишь от себя и о себе, на него и его поведение не перескакивай.

8. Утро вечера мудреннее.

Иными словами - не руби с плеча. Если он сделал тебе больно и тебе хочется бросить его в ту же минуту, подожди, дай себе время. Не встречайся с ним пару дней, пока эмоции не улягутся и ты не начнешь рассуждать более-менее трезво.
0
Комментарии 0 Просмотров 13.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex