Красный, действительно, самый сексуальный цвет (2 фото)

Красный, действительно, самый сексуальный цвет (2 фото)
Если вам интересно, ищет ли женщина любви, то ответ, возможно, заключается в том, что на ней одето. Исследования показали, что женщины дают сигналы о внутренних механизмах тела тем, как они одеваются – и красный, попросту говоря, означает "я хочу секса".

Ученые обнаружили, что женщины, как правило, одевают красное или розовое во время овуляции - раз в месяц, когда их организм более всего расположен к оплодотворению – в попытке привлечь партнера. Полностью не понятно, почему красный может привлекать партнера, существует только несколько гипотез.

Некоторые говорят, что это связано с румянцем на лице после секса, аргументируя это тем, что мужской животный мозг пробуждается, когда сталкивается с «определенной глубокой примитивной силой», согласно докладу Medical Daily. «Только недавно психологи и ученые других областей науки начали внимательно и систематически исследовать взаимосвязь между цветом и поведением», - сказал Эндрю Эллиот, профессор психологии в университете Рочестера. «Многое известно о физике цвета и о физиологии цвета, но очень мало о психологии цвета. Интересно знать, что цвет может оказывать влияние на поведение без нашего осознания».
Красный, действительно, самый сексуальный цвет (2 фото)
Исследователи из университета British Columbia в Канаде опросили 124 женщины, они интересовались, какого цвета одежду они носили, и сколько дней прошло после последней менструации. Они обнаружили, что женщины, подвергающиеся наибольшему риску забеременеть, в основном одевали красные и розовые рубашки, в отличие от женщин с низким уровнем риска.

Опрос на сайте знакомств OkCupid показал, что у женщин, одетых на фото в красное, больше шансов получить сообщения и приглашение на свидание, чем у тех, кто одет в любой другой цвет. Исследователи из университета Рочестера в Нью-Йорке, также обнаружили, что женщина покажется более привлекательной мужчине, и он даже готов будет потратить больше денег, если она одета в красное.

: https://flagvruki.com/
+1
Комментарии 0 Просмотров 5.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex