18-летняя жительница Красноярска выставила на аукцион свою девственность (2 фото)

Жительница Красноярска выставила на аукцион свою девственность. На сайтах aul.ru и 24au.ru появилось объявление девушки, которая решила расстаться со своей невинностью из корыстных побуждений. Так, в объявлении говорится: «Продам девственность, необходима сумма 800000р. Деньги нужны срочно, поэтому продаю самое сокровенное. Согласна встретиться хоть завтра! Согласна на проверку». «Я готова встретиться в гостинице на предмостной. Приду со справкой, подтверждающей мою невинность, и человеком, который заберет деньги и уедет, чтоб не кинули, а я останусь.. деньги только наличными. По всем вопросам писать на почту».
18-летняя жительница Красноярска выставила на аукцион свою девственность (2 фото)
Отвечая на вопросы интересующихся, девушка отметила, что ей 18 лет. Причины, побудившие ее пойти на такой шаг, она назвать отказалась.
18-летняя жительница Красноярска выставила на аукцион свою девственность (2 фото)
-5
Комментарии 1 Просмотров 22.9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Психолог
    Психолог 23 апреля 2017 23:54 0
    Женского пола в мире полно и девственниц тоже. Поэтому непонятно откуда такие цены. Тем более девственность можно восстановить медицинским путем. Да и вообще молодые девки от желания халявы уже совсем сбрендили. Но еще больше удивляют покупатели- хотя я думаю что это ложная информация, т.к. богатые люди оч хорошо считают деньги и в вопросах их траты очень прижимисты и не будут тратить а тем более такие суммы на такую ерунду. Это только в фильмах такое бывает. Информация похожа на фейк.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex