Случай в полицейской практике (5 фото)

Стражи правопорядка Денвера, заметившие у Макдональдса разыскиваемого преступника и решившие произвести его арест, и представить себе не могли, какой сюрприз их ждет.
Случай в полицейской практике (5 фото)
В полиции Денвера говорят, что офицеры везли закованного в наручники 32-летнего Исаака Вигила, когда он вытащил пистолет из межягодичного пространства и открыл огонь по правоохранителям. В докладе, опубликованном окружным прокурором Денвера, говорится, что Вигил выстрелил в офицеров дважды, прежде чем его пистолет заклинило.

Согласно судебным документам, детективы отдела по борьбе с наркотиками арестовали Вигила на стоянке у Макдональдса, увидев, что он курит метамфетамин. Тогда детективы связались с патрульным и попросили его помочь им во время ареста, потому как Вигил, уже известный полицейским, отличался "жестоким и агрессивным поведением". Офицерам нужна была машина, которая бы имела решетку. разделяющую арестованного и полицейских.
Случай в полицейской практике (5 фото)
После ареста, по словам детективов, Вигил несколько раз угрожал их застрелить, а после заявил, что хотел умереть.

Стоит отметить, что полицейские обыскали задержанного, прежде чем усадить в машину, однако они и представить себе не могли, что в заднем проходе у Вигила может скрываться оружие.

"Согласно отчету окружного прокурора, сотрудники полиции Денвера обыскали Вигила три раза, прежде чем посадить его в патрульную машину", - говорится в прокурорском отчете.
Случай в полицейской практике (5 фото)
По словам офицеров, когда они прибыли к полицейскому участку, задержанный отказался выйти из машины и, изогнувшись, произвел по ним два выстрела. Стрелял преступник из пистолета 0,25-го калибра Raven P25 Auto, с которого были удалены серийные номера.
Случай в полицейской практике (5 фото)
Впрочем, согласно докладу, сюрпризы от задержанного на этом не закончились. Проведение рентгенологического исследования выявило в прямой кишке Вигила два мешочка с наркотиками.
Случай в полицейской практике (5 фото)
После стрельбы в полицейских мужчине были предъявлены обвинения в покушении на убийство. В настоящее время он находится в тюрьме Денвера, сообщает KUSA-TV.
-1
Комментарии 0 Просмотров 5.7K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex