Мать троих детей расторгла 15-летний брак ради няни-лесбиянки (4 фото)

Мать троих детей поразила общественность своим рассказом о том, как появление няни нетрадиционной ориентации пробудило ее сексуальность, в результате чего она разрушила 15-летний брак и оставила семью.
Мать троих детей расторгла 15-летний брак ради няни-лесбиянки (4 фото)
Когда Мишель Макфарлейн (Michele Macfarlane), ее муж Питер и трое их детей сменили тесный дом в графстве Бакингемшир на просторную виллу с двумя коттеджами и бассейном в городе Кейптауне, ЮАР, им казалось, что они начали новую жизнь, о которой мечтали, но не могли себе позволить в Великобритании.
Мать троих детей расторгла 15-летний брак ради няни-лесбиянки (4 фото)
Семья Мишель Макфарлейн

Однако их счастье разрушило появление 23-летней няни, Маризетт Топхам (Marizette Topham).

Все началось с того, что Мишель и Питер наняли привлекательную брюнетку с голубыми глазами, в обязанности которой входили присмотр за детьми и помощь по хозяйству, но молодая “Мэри Поппинс” взяла на себя совершенно иные функции, занявшись сексуальным воспитанием матери троих детей, пишет корреспондент издания Daily Mail.

По словам Мишель, появление Маризетт в ее жизни было подобно мощному взрыву и она не смогла справиться с нахлынувшими эмоциями.
Мать троих детей расторгла 15-летний брак ради няни-лесбиянки (4 фото)
“Я никогда не думала даже о возможности лесбийских отношений, когда в наш дом пришла она и все изменилось. Меня охватили настолько сильные чувства, что я не смогла контролировать себя, - откровенничает мать троих детей. - Раньше я хотела заниматься домом и воспитывать детей, но Маризетт стала для меня настоящим наркотиком и я готова была отдать что угодно, лишь бы всегда быть рядом с ней. Я никогда не испытывала настолько мощные эмоции!”

Семья Мишель, услышавшая от нее признание в лесбийской связи с 23-летней няней, была морально раздавлена ее словами: муж, успешный мануальный терапевт, не сдержал слез, а шокированные дети не смогли простить матери того, что она бросает их ради другой женщины.

“Беседа с моей семьей была самой тяжелой в моей жизни. Сначала Питер не поверил мне и назвал мой роман с Маризетт кризисом среднего возраста. Он плакал и даже разрешил мне продолжать отношения с ней, если я соглашусь не уходить из семьи. У старших детей началась истерика, но тяжелее всего пришлось младшему, пятилетнему Идену. Он не мог понять, что происходит до тех пор, пока его отец не стал переезжать. Увидев Питера с вещами, он вцепился ему в ногу, стал плакать и просить остаться. Это было ужасно”, - описывает она реакцию семьи на свое признание.

Страдания самых близких людей не заставили Мишель изменить принятое ею решение “быть всегда с Маризетт” и вскоре пара, воспользовавшаяся либеральными законами Южной Африки, заключила брак.
Мать троих детей расторгла 15-летний брак ради няни-лесбиянки (4 фото)
Правда, эта история не закончилась хэппи-ендом - женщины расстались из-за непримиримых разногласий.

“Маризетт стала ревновать меня к моей семье и старалась полностью контролировать мои действия, - поясняет причину развода 44-летняя Мишель. - Каждый раз, когда речь заходила о встрече с моими детьми или Питером, она приходила в ярость. Сейчас я думаю, что такое поведение являлось результатом несчастного детства и словами родителей, что гомосексуализм - это грех”.

После того, как ее брак с няней-лесбиянкой распался, британка поклялась никогда не вступать в интимную связь с женщиной, но изменила свое решение, встретив мать-одиночку по имени Скай.

“Она старше меня и с ней я чувствую себя гораздо спокойнее. В моей жизни больше нет драм и истерик, и я наконец счастлива”, - заключает Мишель, которая описала произошедшую в ее жизни трагедию в книге “Я бросила своего мужа ради помощницы по хозяйству” (I Left My Husband For The Au Pair), ставшей очередным ударом для ее семьи.
-5
Комментарии 0 Просмотров 23K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex