Женщины, которые «дают» ... (7 фото)

Как в наш-то век феминизма, когда некоторые женщины к месту и не к месту тыкают окружающим в нос своими правами, до сих пор сохранилось понятие «дать» мужчине? В том числе, и в лексиконе тех же самых псевдо-феминисток?
Женщины, которые «дают» ... (7 фото)
А также такие понятия, как «воспользоваться» женщиной, «использовать на одну ночь», «ему от меня нужен только секс» и так далее? Откуда этот странный, пораженческий и асексуальный подход?
Женщины, которые «дают» ... (7 фото)
Почему о мужчине не говорят «дать»? Было бы мило. Представьте диалог между двумя девушками:
- Вчера подцепила одного на дискотеке, два часа на него убила, но все равно не дал...
- А мне мой уже неделю не дает. Говорит, голова болит, на работе устает...
Женщины, которые «дают» ... (7 фото)
Мне искренне непонятно, почему тетки дают, а мужики – нет? Почему общественное мнение, подкрепленное устойчивым сленгом, утверждает, что мужчина всегда "за", а женщина – решает: "да или нет"? Что-то моя жизненная практика подсказывает, что полноценным женщинам секс нравится и нужен не менее, чем мужчинам. Женщина ведь тоже получает от секса оргазм, который не только не уступает, но в определенных смыслах и превосходит мужской.
Женщина той же природой наделена теми же инстинктами к продолжению рода. А значит у женщины при виде (запахе) хорошего самца случается тот же самый, что и у мужчины, гормональный удар, выражающийся в желании немедленно заняться сексом с понравившимся объектом. Почему же тогда такой перекос в терминологии? Почему женщина «дает» мужчине, а не наоборот?
Женщины, которые «дают» ... (7 фото)
Это наталкивает на страшные мысли: неужели большинство женщин фригидны? Секс им сам по себе не нужен, поэтому они и «дают» – приторговывают разрешением засунуть в себя чужеродный половой орган в обмен на различные блага цивилизации – комплименты, деньги, шмотки, выпивку, репутацию? Нет, не хочу в это верить. Откуда же тогда «дать»?
Чтобы женщина могла мужчине «дать», причем, в данном контексте – не любви, не денег и не совет, нужно, чтобы было что давать. То есть, мы получаем картину женщины в виде этакой почтенной письковладелицы, волею природы посаженной на пункте распределения сексуальных благ. Вот сидит такая письковладелица и смотрит: кто похвалит меня лучше всех, кто угостит меня лучше всех, кто просто лучше всех... Этому дала, этому не дала. Бред.
Женщины, которые «дают» ... (7 фото)
А если какая-то женщина не хочет «давать»? Если ей просто хочется секса? И она не стала ждать кандидата, которому надо «дать или не дать», а просто пошла и занялась сексом с тем мужчиной, которого сама выбрала? Тогда общественное мнение говорит, что она – «бл.дь». Ведь не пристало почтенной письковладелице «право вставить» направо и налево раздавать по первому требованию или вообще без оного.
Если мужчина трахает все, что шевелится, он - Дон Жуан. Ну, в крайнем случае, бабник. И то и другое – это в нашем мире достижение, достойное уважения. А если женщина часто меняет мужчин? Тогда она шлюха, подстилка, бл.дь и так далее. Ничего уважительного в этих словах.
Женщины, которые «дают» ... (7 фото)
Между мужчиной и женщиной с активной жизненной, гражданской или политической позицией разницы нет: и те, и другие получают в равной степени и поддержку, и неодобрение в обществе. А вот между мужчиной и женщиной с активной сексуальной позицией разница колоссальна: один – герой, вторая – дрянь.
И отсюда куча проблем, комплексов, народных примет и «женских правил» в стиле «не давать на первом свидании». А если кому-то, чтобы понять, нужно ли второе свидание, на первом нужно проверить, подходит ли партнер в плане секса? И если не подходит – зачем тратить время на второе свидание?
Женщины, которые «дают» ... (7 фото)
Можно долго говорить о равенстве мужских и женских прав, но все это пустая философия вперемежку с демагогией, пока язык, зеркало жизни, транслирует, что мужчина «берет» женщину, а она ему «дает».
+7
Комментарии 4 Просмотров 162.3K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Психолог
    Психолог 23 мая 2017 17:39 0
    Да всё просто. Первое потому, что женщина хочет секса меньше мужчины. По разным причинам первое это по гормональным причинам. Так из-за факта того что у неё это было - это да. Чисто физиологической зависимости от секса у женщин нет, в отличии от мужчин. За редким исключением. А у кого есть - медицина придумала им даже название - нимфоманки. А ведь именно в таком состоянии постоянного сильного сексуального желания живут мужчины. Но мужчинам приходится сдерживать себя чтобы например не попасть под осуждение общества или не получить проблемы с законом. Пониженную физиологическую потребность в сексе у женщин создала природа, чтобы женщина не потеряла голову и во вторых чтобы женщина согла вести естественный отбор (природная программа). Вы просто представьте себе если бы женщины имели такую же физиологическую потребность в сексе-то что было бы, зная черту женщин, что если она что-то захочет то она сделает всё чтобы это получить. Ну и второе есть категория женщин с нормальным секс аппетитом но у которых этот секс аппетит отбили мужчины. Хотя в таком случае женщина просто сегяет мужчину но аппетит остается.
    1. Андрей
      Андрей 2 марта 2020 17:02 0
      По поводу того, что женщинам меньше хочется секса, чем мужчинам не согласен. Все дело в патриархальной культуре, которая тысячелетиями сдерживало женскую сексуальность по той причине, что женщина являлась собственностью мужчин. Если мы рассмотрим отсталые племена, то там беспорядочные половые связи, где одна женщинам может за день иметь десятки сексуальных контактов с разными мужчинами, но забеременеет понятно дело, от одного мужчины
  2. Психолог
    Психолог 23 мая 2017 17:48 -1
    Хочу еще добавить. Тот кто видел как ведет себя женщина хотящая по настоящему физиологически секс- то прочтя мои слова меня поймет. Тот кто видел как бесится женщина хотящая секса но не получающая его тот же момент.
  3. Психолог
    Психолог 23 мая 2017 17:49 0
    А все остальные женщины либо не хотят либо просто не против.
Войти через:
Odnoklassniki Yandex