13-летний ребёнок ... (3 фото)

13-летний ребёнок ... (3 фото)
Похож этот молодой человек на 13-летнего ребёнка? Нет! Вот и я так считаю ... Однако у него на этот счёт совершенно другое мнение ...
13-летний ребёнок ... (3 фото)
Психологи часто говорят - «Берегите своего внутреннего ребёнка!» А как быть тем, кто этого своего ребёнка не выключает семь дней в неделю по 24 часа в сутки? 31-летний Стенли Торнтон ведёт двойную жизнь – вне дома он взрослый, а дома - ребёнок.

Многие считают Стена извращенцем и фетишистом, но он утверждает, что это просто способ снятия стресса ...

Типичный его день проходит так. Каждый вечер он надевает комбинезон и ложится в огромную детскую кроватку. Утром его кормят из бутылочки или с ложечки. Затем он переодевается в нормальную одежду. Вечером он снова переодевается в детское и проводит вечер за возней с игрушками.
13-летний ребёнок ... (3 фото)

Очевидно, такое поведение - результат подростковой травмы. Когда Торнтону было 13, сверстники затравили его до того, что он начал мочиться в постель и был вынужден надевать подгузники на ночь. К 20 годам он начал носить подгузник постоянно и понял, что хочет вернуться в детство.

Любопытно, но женщина, ухаживающая за ним – не мать, а соседка. Она относится к нему как к любимому племяннику и ничуть не стесняется своей роли.

Стен работал охранником, но сейчас сидит дома, получая пособие по инвалидности. После того, как он создал сайт, призванный объединить людей с такими же предпочтениями, оказалось что он такой не один.

Сам Стен прекрасно понимает, что его поведение кажется многим странным, но продолжает утверждать что просто хочет снова почувствовать себя ребёнком.
+2
Комментарии 0 Просмотров 14.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex