Материнская любовь - страшная сила, девушка спасла своему ребенку жизнь (3 фото)

Выстрел. Боль. Страх смерти. Несмотря на ужас ситуации, мать спасла своего ребенка от сумасшедшего киллера! За мгновение до собственной смерти... Такой силой обладает лишь материнская любовь. Джессика Аррендал - настоящая героиня. Она спасла жизнь своей шестимесячной дочери за секунду до собственной смерти.
Материнская любовь - страшная сила, девушка спасла своему ребенку жизнь (3 фото)
37-летняя женщина вернулась домой вместе со своим парнем Антуаном Дэвисом поздно вечером. Отец ребенка был сильно пьян и вел себя оскорбительно. Внезапно его поведение переросло в слепую ярость, он начал преследовать Джессику в их доме, в Смирне, штате Джорджия. Отважная мать с ребенком на руках схватила бейсбольную биту для самозащиты, однако мужчина взял такую же и нанес несколько сильных ударов. В этот же момент, предположительно, и ребенок получил черепно-мозговую травму, сейчас девочка проходит курс лечения в больнице.
Материнская любовь - страшная сила, девушка спасла своему ребенку жизнь (3 фото)
Джессика заперлась с ребенком в ванной, но Дэвис сломал дверь и выстрелил из штурмовой винтовки ей в голову. В момент падения мама всё еще держала девочку Колби на руках, предсмертные судороги не помешали ей упасть так, чтобы уронить ребенка в туалет и покрыть собственным телом!

Мать Джессики, Тереза Лониелло, говорит о дочке как об ангеле-хранителе: «Немыслимо, как ей удалось упасть в совершенно другом направлении, она направила свое тело под специальным углом, чтобы сберечь жизнь девочке. Бедняжка хотела спасти ребенка, и совершенно не думала в этот момент о себе».

После ужасного преступления Дэвис покинул ванную и покончил жизнь самоубийством. Колби была найдена полицейскими в туалете 13 часов спустя после происшествия. Бабушка надеется вскоре забрать малышку из больницы, она чувствует себя гораздо лучше. У Колби также есть 15-летняя сестра, очень болезненно пережившая трагические события.
Материнская любовь - страшная сила, девушка спасла своему ребенку жизнь (3 фото)
Семья и друзья Джессики создали фонд, который покрыл похороны отважной матери и обеспечил оставшихся сиротами двоих деток. За шесть дней люди со всей страны собрали более 20 000 долларов.

История этой женщины поражает, она показала всему миру, как мать до последнего борется за жизнь своего ребенка. Человеческая природа такова, что в экстремальной ситуации происходит настоящее чудо.
+20
Комментарии 0 Просмотров 17.2K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex